Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

фото в обновочке:)))

Оценить эту запись
Вот пуховичок который купили... что то на светлые цвета тянет... ну и шапочку, я их не люблю всегда капюшон, но тут его нет...

Обновлено 03.12.2013 в 21:46 IrInKa

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Allaalla
    Хде пухАвичок???!!)))))))))
  2. Аватар для Фроська
    и правда, светлый ) невидимый )))
  3. Аватар для IrInKa
    все все ошибку исправила... фото прикрепилось... не хотело стеснялось наверное...
  4. Аватар для Allaalla
    ой супер,прям снегурочка!Хорошая покупка!
  5. Аватар для IrInKa
    только то что светлый пачкаться будет, но черный цвет мое все существо отвергает
  6. Аватар для Лесная Фея
    И в правда снегурочка. Красота!!!!
  7. Аватар для Saga
    ой, да ты совсем девочка! хорошенькая какая!))
  8. Аватар для IrInKa
    ну в прошлом году была реальной снегурочкой всю новогоднюю ночь поздравляла гостей в ночном клубе и дарила подарки
  9. Аватар для IrInKa
    Saga спасибо за девочку)) этой девочке правда уже 27... еще чуток и пойдет 4 десяток... спасибо за хорошенькую)) приятно очень!!!
  10. Аватар для Муся я
    Ириша, очень милая и нежная)))
  11. Аватар для Kaziafka
    очень мило ! )
  12. Аватар для Lia
    Белые пуховики делают из женщин снегурочек.
  13. Аватар для Lia
    [url]http://laviniablog.com/?p=7111[/url]
  14. Аватар для Lia
    Если есть возможность отнеси эти вещи( сапоги и пуховик) обратно.
  15. Аватар для Фроська
    Такая лялька!

    Надеюсь, оно хорошо стирается, а то вот уже миккимаус-аист пришёл, дристанул. Однозначно, к деньгам. )))
  16. Аватар для IrInKa
    Lia я наоборот хотела светлый... ни черный, ни темный... сапоги у меня еще с прошлого года и цветной пуховик с ними явно не будет смотреться. Я ничего против светлых пуховиков не имею, кроме того что они маркие. Это мнение одного сайта.
  17. Аватар для IrInKa
    Фроська ну я нашла мастер класс по стиранию пуховиков (наполнитель пух) с жидкими моющими средствами при температуре 30... и тенисные мячики чтоб пух не сваливался, отжим минимальный и когда подсохнет еще раз минимальный отжим с мячиками чтоб разбивать пух и чтоб в комья он не сваливался. Ну или крайняк от 800 руб в чистку... но тут самые маркие воротник, манжеты... они вязаные так что их и в ручную если что можно постирать.
  18. Аватар для Еленочка
    Иринка,ты прям школьница,девочка-припевочка!!!
  19. Аватар для dia
    мне нравится!!! ну и снегурочка, ну и что, мило , очень мило! ты в том возрасте, что можешь носить любые вещи, и любые цвета! обожаю белый, бежевый. всю жизнь носила черный, темный... иришка, нравится - носи! мне тоже очень нравится! (единственное. мое мнение. смени шапочку! на мех)))) ну или немного с цветом другим. )
    поздравляю с покупкой!
  20. Аватар для IrInKa
    dia шапочка хотя бы такая, мне труно шапки подобрать, ничего не нравиться, есть фиолетовая шапочка но вней уши мерзнут уже, она на осень... ну шапку я еще буду искать, мы так взяли первое что понравилось... слишком много НО... не люблю помпоны, не люблю ушки с подвязками, отвороты на шапках, или эти длиные как презервативы... а выбор не ахти еще, меховую точно не горю пока желанием. Поэтому и н еносила шапки не нравятся они мне... подумываю типо шапки-капюшона купить продают сейчас но это мерить надо...
Рейтинг@Mail.ru