Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

фото в обновочке:)))

Оценить эту запись
Вот пуховичок который купили... что то на светлые цвета тянет... ну и шапочку, я их не люблю всегда капюшон, но тут его нет...

Обновлено 03.12.2013 в 21:46 IrInKa

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Матроскин
    снегурка
    цвета добавь, а то в сугробах заеряешься )
  2. Аватар для IrInKa
    Матроскин так я в сугробах вроде как не планировала валяться)) ну у меня перчатки серые в виде ежиков и голубые с черным... вот шапку еще найду подходящую и вообще супер будет...
  3. Аватар для
    Ириша, ты уроки сделала? ))
    Лапуська такая ))
  4. Аватар для ioanna
    Все хорошо, все прилично, не обращай внимания на некоторых, а девочка очень красиво сказано, по сравнению с не которыми из нас, 27 это разве года, мне например только мечтать уже об этом. Здесь на сайте половина наверное которым уже за 40 лет. Так что наслаждайся белым пуховиком, и своими 27 годами. Молодец, красавица. Удачи тебе и здоровья.
    Обновлено 03.12.2013 в 16:06 ioanna
  5. Аватар для IrInKa
    Уроки выпила... ой и закусила)) спасибо девчушки!!!
  6. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Я не пойму,почему я ничего не вижу?Где красотка в пуховике-то???
  7. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Не друзья мы....:(
  8. Аватар для murchik
    Вот вот ! Школьница! Девочка - припевочка!)))))))
  9. Аватар для IrInKa
    Сероглазая если с телефона сидишь то почему то не видно...
    Спасибо ща школьницу хорошо сохранилась))
  10. Аватар для Lia
    Я тебя вижу в этом

    [IMG]http://s019.radikal.ru/i636/1312/be/3e4432a73d8b.png[/IMG]
  11. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Я с планшета .Мы друзья теперь,а я не вижу все равно! Щас у мужа комп отниму...
  12. Аватар для IrInKa
    Lia... комплект веселенький и яркий но не мое... объясню. Я зимой куртуи не ношу по причине легко могу застудить придатки поэтому только вещи прикрывающие попу. Ботинки зимой исключено только сапоги разной длины ноги мерзнут даже в шерстяных гольфах. Не знаю причину но это факт. Против цвета ничего не имею. Но в продаже той ценовой категории которую в режиме экономии разрешаю потратить таких ярких не было. А переплачивать только из за цвета а другом магазине считаю глупо. Для себя ничего плохого в светлых пуховиках не вижу кроме их маркости но и цветные пачкпются не меньше.
  13. Аватар для Пандалена
    Симпампулька!!! Очень хорошо!!! Еще какой-нибудь яркий шарфик и перчатки!
  14. Аватар для IrInKa
    как только подберу то что мне понравиться - шапка так и куплю пока то что продают в магазинах мне не нравиться...
  15. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Вот теперь вижу! Милая,очень нежная,вся такая светлая,и такая стройная!Белое носить теперь при такой фигурке можно и нужно!
  16. Аватар для IrInKa
    Мне тоже темные вещи надоели... черный стройнит... всегда руководствовалась этим. А теперь понимаю что стройнит тот кусочек пирога от которого на кануне отказалась а цвет он не причем тут.
  17. Аватар для Дэва
    Иришка! Никого из завистников не слушай - тебе белое очень хорошо! Очень! Не добавляй никаких ярких варежек-шапок, ты просто светишься))) Я бы наоборот все в одном белом уже сделала и просто праздник на душе от того, что на тебя смотришь))). Станет грязным - постираешь, вот еще проблема-то. Надоест - выкинешь и купишь синий, желтый, оранжевый, в цветочек или в бабочку!!! Хоть с радугой на спине! Ты молодая, красивая, стройная, любящая и любимая! Тебе все это так соответствует))) А немаркий пуховичок и ботинки поудобнее с осточертевшими на каждой второй черными джинсами будешь носить тогда, когда будешь беспокоиться, чтоб одежду клюкой не пачкать))))) Обожаю этот твой комплект!! Ты в нем удивительная))) И - чтоб ты знала, белый цвет увеличивает ауру на несколько метров - великие йоги говорят та) Так что если захочешь попробовать - что за ощущение - надень все-все белое, с ног до головы, от трусов до сумочки, и походи так. Феерическое ощущение получается) Я так одно лето прожила, когда у меня даже чемодан был белый. Умничка!)
  18. Аватар для IrInKa
    Ух ты... а я то думаю чего меня на все светлое тянет)) спасибо!!!
  19. Аватар для Natka85
    Красивая Снегурочка!
  20. Аватар для IrInKa
    Спасибочки))
Рейтинг@Mail.ru