Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СеРоГлаЗа Я

2-месяц прошел...

Оценить эту запись
Девченки,привет! Вот и пролетел второй месяц.не хожу,а летаю.Размер уменьшился с 56 до 50.Теперь не проблема пройтись с двухметровым стройным мужем на каблучках 15 см и чувствовать себя не тумбочкой,а молодой стройной девушкой(теперь так стали меня называть"девушка")Ура! Видела своих одноклассниц,толстищие и какие-то прям старые тетки.Девушкой уж точно не назовешь.
Муж мной любуется уже откровенно,зажимает везде и хватает за все части тела,умора! Медовый месяц!А мне еще до идеалаааааа,как до китайской границы,но чувствую,что доберусь! А все-равно боюсь...
Теперь цифры:
ОП в Печатниках 1 октября.
Самый большой вес 106 кг при росте 167 см.
Вес до операции 99 кг
1 месяц вес 87 700кг(сброс 11 300кг)
2 месяц вес 81 000 кг(сброс 6 700кг)
итого за два месяца общий отвес: 18000 кг.
Ура! Шикарный подарок я сделала себе к ДНЮ РОЖДЕНИЯ !
Скоро выложу фотки,вот только разберусь как это надо делать.:)
Ну,как-то так!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ирэна
    поздравляю ))) результат супер, у меня сейчас (4 месяца после оп) вес такой как у тебя до оп :D так что твои 81 у меня только лишь в планах (если не в мечтах)
    так держать!!!!
    я везде со своими баранами, сколько ты в день калорий набираешь?
  2. Аватар для murchik
    Окси, молодец! Хороший отвесик! Как кожа себя ведет? Водичку стала набирать? Белок пьешь? Прям засыпала тея вопросами.....))))):)
  3. Аватар для papatya
    Поздравляю ! И спасибо за комплимент !
  4. Аватар для Фроська
    молодчинка! так быстро время проходит, ещё недавно, помню, ты только готовилась к оп. )))
  5. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Ирен,все будет у тебя хорошо,и 81кг на весах скоро будет и меньше тоже.Главное,не терять надежду и не паниковать.Насчет калорий сказать не могу точно,но я ем белковую пищу,причем низкокалорийную.Макароны,картошку,мучное,мороженое я не ем. Если приблизительно,то больше 500 кал.я не набираю.
  6. Аватар для
    Даешь медовый месяц длиною в жизнь! )) Классно ))
  7. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    murchik,спасибо!Кожа какая то мягкая стала,особенно на животе,ногах вверху.надо походить на массажики,я так думаю.Воду я как всегда не набираю,меньше литра точно.А белок поменяла на банановый,опять мне не нравится. Прям и не знаю,какой мне надо,капризуля тоже!
  8. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    papatya,Спасибо за поддержку! Я и вправду с тобой в ногу иду,значит,следующий месяц у меня должно быть не меньше 5 кг сброс,верно?!;)
  9. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Фроська,и я тоже думаю,время летит! Недавно я тут караул кричала,что у меня в анализах д-димер повышен перед ОП,а сейчас уже отвес 18 кг!!!
  10. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Таха,про медовый месяц это ты точно,всем того и я желаю!
  11. Аватар для Евгения N
    Оксаночка, рада за тебя! Отличный результат, вперед, к идеалу, у тебя все получится!
  12. Аватар для rodinka
    Умница, я очень за тебя рада!
  13. Аватар для murchik
    Оксана,а витаминки какие начала пить?
  14. Аватар для tatia
    Поздравляю и удачи в дальнейшем!)
  15. Аватар для Allaalla
    Оксаночка,молодец,если называют "девушкой",супер,меня тож задолбали-"женщина" через раз...капец...вот похудею и вновь буду "девушка"))))))))
    Удачи тебе в ваянии фигурки и ждём новых побед!!!!!!!!!!!
  16. Аватар для Майя
    Ксюша, совсем уже стройняшка
    За два месяца с 56 на 50 это круто еще через пару месяцев 46 будешь!
  17. Аватар для Пандалена
    Ура! Супер! смешно только 18000 кг;) читается 18 тысяч кг! ;) я так написала в смс мужу, когда родила ребенка - вес - 4 070 кг - они долго с Мамой смеялись, что я родила 4 тонны.. ;) Не обижайтесь - правда, прикольно.
  18. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Женечка,Родинка,tatia -девочки,спасибо за поддержку! И я вам тоже желаю достичь идеального веса и удержать его!
  19. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Allalla ,спасибо,скоро и тебя будут называть девушкой 100%!
  20. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Ох,Маечка ,прям твои слова да богу в уши:D! Спасибо,дорогая!
Рейтинг@Mail.ru