Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СеРоГлаЗа Я

2-месяц прошел...

Оценить эту запись
Девченки,привет! Вот и пролетел второй месяц.не хожу,а летаю.Размер уменьшился с 56 до 50.Теперь не проблема пройтись с двухметровым стройным мужем на каблучках 15 см и чувствовать себя не тумбочкой,а молодой стройной девушкой(теперь так стали меня называть"девушка")Ура! Видела своих одноклассниц,толстищие и какие-то прям старые тетки.Девушкой уж точно не назовешь.
Муж мной любуется уже откровенно,зажимает везде и хватает за все части тела,умора! Медовый месяц!А мне еще до идеалаааааа,как до китайской границы,но чувствую,что доберусь! А все-равно боюсь...
Теперь цифры:
ОП в Печатниках 1 октября.
Самый большой вес 106 кг при росте 167 см.
Вес до операции 99 кг
1 месяц вес 87 700кг(сброс 11 300кг)
2 месяц вес 81 000 кг(сброс 6 700кг)
итого за два месяца общий отвес: 18000 кг.
Ура! Шикарный подарок я сделала себе к ДНЮ РОЖДЕНИЯ !
Скоро выложу фотки,вот только разберусь как это надо делать.:)
Ну,как-то так!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Я тоже сама себе колю, к тому же B12 можно колоть подкожно инсулинкой. Бац в ляжку и всё!)
  2. Аватар для Yolik
    Я тащусь от своего кальция. Заказала его задолго до оп, потому что вычитала, что нам надо пить цитрат кальция, а в аптеках только карбонат.
    Kirkland Signature Calcium Citrate 500mg with Vitamin D3, Magnesium & Zinc

    Состав:
    Serving Size: 2 Tablets
    Servings Per Container: 125
    Two Tablets Contain – % Daily Value:
    Vitamin D3 800 I.U. – 200%, Vitamin B6 10 mg – 500%, Calcium 500 mg – 50%, Magnesium 80 mg – 20%, Zinc 10 mg – 66%, Copper 1 mg – 50%, Manganese 1 mg – 50%, Boron 1 mg – **.

    **Daily Value not established.

    Пью по 2 таблетки. Моих двух банок хватит на 250 дней. Поскольку я шунт, буду пить их и пить... и пить.
  3. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Заказала на ихербе ?
  4. Аватар для Yolik
    На ебее. На айхербе биотин, омегу, мультивитамины.
  5. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Все,я тоже завтра закажу,а то пока придут ,я останусь без волос,ногтей и ...кожи:D
  6. Аватар для татьянаkl
    ПОЗДРАВЛЯЮ УДАЧИ ВАМ
  7. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    татьянаkl,спасибо!
Рейтинг@Mail.ru