Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Cветлая

Отчет за 4 месяца, с обьемами

Оценить эту запись
Всем привет, некогда было писать отчет , вот сегодня наконец то собралась!
24 июля 2013 года мне была проведена операция СЛИВ
1 месяц-15кг
2 месяц-9кг
3 месяц-6кг
4 месяц-5кг
итого минус 35 кг (а еще полтора кг, по линеечке, это уже в пятом месяце)
Объемы:
талия-132см-120см(12см)
живот-159см-147см(12см)
бедра-150см-132см(18см)
одно бедро-96см-84см(12см)
над коленкой-60см-56см(4см)
самая широкая часть руки-52см-46см(6см)
но больше всего сошло со щек и с груди))) эх если бы живот худел так же как грудь))!!!
По самочувствию:
Чувствую себя отлично, изжога иногда бывает, если лягу, допустим, сразу после того как попила воды, тогда подкатывает изжога, но проходит стоит встать и походить...
Пью витамины, Витрум Бьюти Элит и ещё Элевит пренаталь типа чередую..
Вода: в чистом виде не проходит, приходится мешать с соками и компотами, чай проходит..кофе проходит, а вода нет, ни теплая, не холодная..странно..
Волосы лезут.. но их у меня много, не страшно пока.. стало проще укладываться))
Кожа-сохнет и заламываются морщины такие сухие.. увлажняю.. делаю масочки.. ленивая я.. надо бы почаще.
Походила на массаж.. корректирующий.... по ощущениям кожа как будто бы подтянулась..
надеюсь на лучшее..
Еда-по обьемам, это где-то две-три столовых ложки, креветки-три штуки, котлетка-два укуса.. суп или бульон тарелочка грамм 200-250.. сыр, творог, грамм по 50-100..
ем сладкое.. оно (зараза) проходит всегда... До трех месяцев практически ничего не проходило.. только сладости... из-за того что кружилась голова ела шоколад или сладкие пудинги..
Печеньки и хлеб не проходят, прям как мякишем залепляют все))..
А! Какие же у меня красивые швы!
Самого большого слева, вообще не видно, а остальные бледные, бледные!! И это после 4-х месяцев......через год их вообще не увидишь))
Спасибо вам Дорогие мои Доктора!! И за швы и за то что Вы меня похудели! Каждый потерянный килограмм вытаскивает меня из многолетней депрессии!!! И все это благодаря Вам!!!

Обновлено 02.12.2013 в 22:23 Cветлая

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ryzhik
    какие маленькие у тебя порции! Видимо поэтому и сброс такой умопомрачительный! Поздравляю!
  2. Аватар для Allaalla
    Светлая,какой позитивный отчетик и сброс зачётный,как же я счастлива за тебя,значит надежда есть,что и у меня так будет!)))Успехов в дальнейшем ваянии фигурки!!!)
  3. Аватар для Yolik
    А какой был начальный вес?
    192кг
    Обновлено 02.12.2013 в 17:05 Cветлая
  4. Аватар для Cветлая
    Ой как это я так ответила)) ну короче 192
  5. Аватар для Фроська
    позитивно-то позитивно, но с такого большого веса - очень маленький сброс. уж лучше масенькие порции того, что не лезет, чем как в трубу влетающие сладости. имхо.
    просто обидно за Вас становится, Светлая. операция - уникальная возможность изменить пищевые привычки и сбросить максимум за короткий срок. шоколад, сладкие пудинги - это лакомство, просто не представляю как этим можно заменить ежедневный рацион.
    вот моя ложка дёгтя...
  6. Аватар для Cветлая
    Ни фига себе не большой сброс.. а у кого больше??????
    В трубу влетающие сладости -это ваши слова..
    У меня на минуточку демпинг на сладкое....
  7. Аватар для Cветлая
    Читайте внимательнее, не надо додумывать.
  8. Аватар для Фроська
    Ни фига себе не большой сброс.. а у кого больше??????
    практически у всех, начинающих с такого большого веса.
    я начинала со 146, сброс за 4 месяца был 36. но и имт изначально ведь ниже.
    В трубу влетающие сладости -это ваши слова..
    У меня на минуточку демпинг на сладкое....
    Читайте внимательнее, не надо додумывать.
    Про демпинг ни одного слова не увидела. про трубу - мои слова, а вот Ваши:
    ем сладкое.. оно (зараза) проходит всегда... До трех месяцев практически ничего не проходило.. только сладости... из-за того что кружилась голова ела шоколад или сладкие пудинги..(с)
    что именно я додумала?
    Вы не горячитесь, не все будут писать только то, что ушам и глазам приятно. опять же, я написала ИМХО
Рейтинг@Mail.ru