Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Личное пространство Татьяны Сергеевны )))

я красотка )))

Оценить эту запись
вес по прежнему на месте даже ещё на 1 кг поднялся , что то я увлеклась поеданием вредных продуктов , да праздников было многовато , в итоге на весах 93 , но я всё равно красотка ))))



Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ярине
    школьница! из хулиганских побуждений или чтоб маме насолить навела макияжу отмыть и в угол и чтоб до окончания школы косметику ни ни
  2. Аватар для Фроська
    фигасе глазищиииииииииииииииииииииииииии!
  3. Аватар для Либера
    Тань, какая же ты молоденькая и хорошенькая стала, прелесть))))))))
  4. Аватар для sergeevna
    я вот девочки да сморю в зеркало и вижу как я ( ну похорошела само собой ) но особенно вижу как помолодела , чему несказанно рада . Недали как вчера наткнулась у себя в "одноклассниках" на фото какой то женщины , на фото была бабища за 100 кг в короткой юбке и батфортах ,,, я перешла на её страницу из интереса чья это из моих знакомых , вернее кто это дружит с такой престарелой шаболдой , ибо на лицо ей былохорошо за 50 . Далее шли фотографии в том же духе , молодёжная одежда , сексуальные позы ...бррр.. ужас в общем , думаю ну даааа, вот она седина в бороду бес в ребро , и тут я обращаю внимание на её возраст 36 ,,, блиииин , практически ровесница !!!!!! я в шоке !!!! присмотрелась к шее , рукам , мимических морщин и правда нет ,,, посмотрела профиль так и есть , училась на год старше меня в моей же школе .... блииин ну какая же она всё равно старая !!!! и не сказала бы что страшная , обычная скорее , но очень полное лицо ,,,,, и думаю ну ёпрст ,,, наверное и про меня думали что я не с мужем а с сыном по улице иду ))))) очень мне хотелось ей написать , но не осмелилась ... не будешь же приставать к чужой женщине в интернете
  5. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Да,действительно,приятно смотреть в зеркало и видеть там не толстую корову неопределенного возраста ,а себя такую молодую и такую красивую!
    Тань,ты правда хороша!Большие выразительные глазюки прям должны молнии стрелять! :)
    Я вот только чтот не пойму,а где 93 килограмма то?Что -то я не вижу!
  6. Аватар для sergeevna
    да все 92,700 на месте ))) ну не знаю где они , они как бы равномерненько распределились )))) а лицо у меня всегда было худее чем надо.
  7. Аватар для inna21
    Танюхин, отвал башки! Какая ты прелесть, не хорошенькая, а по- настоящему красивая молодая девушка! Поздравляю! Пора нам с тобой в реале встретиться)))))
  8. Аватар для ИРИНА АНТОНОВНА
    Итак, звалась она Татьяной.... Мила, юна и хороша.
    Язык не поворачивается называть Сергеевной. Неясно где ещё могут располагаться 92 кг? Визуально не определить!
    Яркая девушка! Но все же лучше акцент или на глаза или на губы делать. Тьфу, тьфу, тьфу, хороша!
    В Мурманске официально началась Полярная ночь.
  9. Аватар для Евгения N
    Танюша, присоединяюсь к предыдущим ораторам - хорошенькая, молоденькая, обаятельная девушка!
  10. Аватар для Doxy
    Ничего себе, какие шейка-подбородочек!!!
    У Вас, помятуя о первых фотографиях, лицо не было жирдосным, благодаря этому нет критичного провисона и выглядите Вы, действительно, изумительно! Супер!!
  11. Аватар для Enotovna
    Сергеевна, мать, поражаешь воображение! Так держать! И не пойму ГДЕ в тебе 93кг ))
  12. Аватар для Люсиль
    Таня какая красота!!!! Просто лапочка молодец)))))
  13. Аватар для Shemeshko
    Таня, выглядишь просто обалденно, не знаю что там по весу, но по виду лишние кг. отсутствуют.
    А по поводу "сомнительных комплиментов" может люди на самом деле не хотели обидеть и дело не в зависти а в привычке, у людей сломался шаблон привычного образа и они тебе об этом сообщили. Я думаю что если ты, например, резко перекрасишься в блондинку ну или сделаешь ирокез на голове )) реакция будет такой же "ты не привычная" но непривычная это же не значит плохая.
  14. Аватар для julia
    привет, Татьяна посоветовали почитать твой дневник,вот за 3 дня осилила...Молодец!!!!других слов не найти...
Рейтинг@Mail.ru