Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

rosal~silvestre

Есть ли повод для беспокойства?

Оценить эту запись
Стала замечать,что все слишком хорошо стало проходить... Воду могу пару тройку нормальных,а не маленьких глотков за раз сделать. Сыра грамм 30 умяла вчера за пару минут... даже и не заметила как прошло. Ничего не застряло и не тормознуло прохождение пищи по пищеводу... Утром в воскресенье ела геркулесовую кашу... 100 грамм пять минут. Как то все быстро... Правда мясо вчера глотнула кусок и как то больно он встал,а во рту появилась слизь будто,пардон,соплей наелась... ((
И что все это значит? Я что то растянула? Читала,что помогает жидкая диета пару дней. Не знаю,обоснованны ли мои страхи,но на работу набрала кефира и развела белок... Я дура и паникер,или все таки есть повод?!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    как по-моему, повода нет. радуйся, что хоть что-то проходить стало.
  2. Аватар для ryzhik
    мне тоже кажется,что это хорошо, что еда проходит))) у меня ни разу ничего не застревало вообще, все проходит легко, просто быстро наступает насыщение - и я этому несказанно рада
  3. Аватар для Yolik
    Эм, хм, а это плохо что ли? Я могу 250 мл воды выпить почти залпом. Сыра с яйцом 50+ грамм за пару минут. Мясо тоже лопаю быстро, ещё и не жую прям до состояния пюре. У тебя ведь уже второй месяц заканчивается, радоваться надо, что еда не застревает)
    Главное, что насыщение наступает, как правильно говорит Рыжик!
    Обновлено 02.12.2013 в 09:17 Yolik
  4. Аватар для rosal~silvestre
    Фрось, да особо с прохождением проблем не было... а сейчас так вообще - будто и не было затруднений(((
  5. Аватар для rosal~silvestre
    Ой девочки,успокоили))))) ну ладно... сегодня разгрузочный день будет))))
  6. Аватар для tatia
    Живите и радуйтесь)). У меня вообще никогда ничего не застревало с самых первых дней..
  7. Аватар для Фроська
    Йолик, ну шунт у тебя же. чего сравнивать-то?
  8. Аватар для rosal~silvestre
    Таня, а мне всегда казалось что весь смысл в этих застреваниях. И что если тебя не тошнит,не застревает,все проходит легко и быстро есть можешь - то это плохо и это значит что то ты растянул)))
  9. Аватар для Yolik
    Фрось, у меня модификация и в общем-то желудок сделан как у СЛИВ, тоже трубка. И застревало всё только в путь, и сейчас временами застревает, но реже.
    Обновлено 02.12.2013 в 10:02 Yolik
  10. Аватар для Juliashka
    Вобще тут нет никакого повода для беспокойства, тем более, что твердая пища таки подзастревывает)))
    Еще раз убеждаюсь, какие мы все разные - у меня 7-й меясц после оп, а я до сих пор не могу выпить 2 глотка подряд, только с перерывами. Еда не затревает))
  11. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Юль,у меня тоже ничего не застревает,только насыщаюсь очень быстро.Рыбка трудновато проходит,а все остальное и водичка тоже как с добрым утром пролетает.Так что не заморачивайся,кушай просто белковую пищу,пей белок и воды побольше и будешь совсем скоро СТРОЙНА КАК КИПАРИС!:)
Рейтинг@Mail.ru