Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Еленочка

Подтядка кожи без хирургического вмешательства

Оценить эту запись
Всем привет!Очень загруженной была эта неделя,но обещания надо выполнять.Два месяца назад,перед поездкой на операцию,я познакомилась с фирмой NU SKIN.Искала что-нибудь,для подтяжки кожи после похудения.Буду краткой,нашла.Стала посещать семинары,лекции,мастер классы.Первые мастер классы,повергли меня в шок своими результатами.Ну и я не долго думая,приобрела себе гальваник.После ОП,с деньгами честно говоря,напряг.Поэтому пользоваться аппаратом смогу только со след.недели.Результаты постараюсь сразу выкладывать(по мере наличия времени).Хочу предупредить,что пока буду делать только лицо,т.к у меня была полосная операция и надо дать шву поджить.В связи с этим,тело начну массажировать только через 1,5-2 месяца.На мастер классах,процедура делается на пол тела или пол лица,чтоб можно было видеть разницу.Пока моих результатов нет,буду выкладывать фото с мастер классов.[attach]15250[/attach]
Миниатюры Изображения
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Евгения N
    Еленочка, напишите, пожалуйста, сколько стоит приборчик и препараты. Можно в личку. Спасибо.
  2. Аватар для Пандалена
    О! Супер препарат! А можно контакты-где купить??? Буду благодарна..
Рейтинг@Mail.ru