Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к стройности )))

напрашиваюсь на пожалеть и успокоить

Оценить эту запись
4 сутки после оп Слив. Вода почти не проходит, вернее проходит ложечка чайная и то через раз... хожу с зондом (через нос в желудок) большой разницы не чувствую, только ацки мешает... становится страшно....
Понимаю, что все временно, но все паника подступает...
Народ к этому времени дома, а я еще чую несколько дней точно куковать буду.... если не больше....
Хочу что б все было хорошо!(ттт)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Матроскин
    Потерпи. Всё будет хорошо, значит сейчас так надо.
    И зонд снимут и пить будешь. На как полковая лошадь конечно, как обычный человек. Только медленнее

    Дави на кнопку, пусть снотворное колят. Не дело полуночничать, да ещё и с трубкой в носу
  2. Аватар для ionna69@bk.ru
    Что врачи говорят?Почему зонд не убирают?
  3. Аватар для Лесная Фея
    потерпите чуть чуть и все будет хорошо. У меня соседке по палате говорили, если на литр волды не выпьет, тоже зонд будут ставить. Так она со страха литр за день умяла. Малюсенькими глоточками конечно.
  4. Аватар для rodinka
    Не переживай, пройдет пара месяцев и будешь с улыбкой вспоминать все трудности. И наслаждаться новой собой в зеркале!
  5. Аватар для Tala
    Вы же хотели шунт сделать?
  6. Аватар для Mistika
    Зонд мне вначале сняли через сутки после оп, но я с дуру пожаловалась, что из меня выходит больше чем я пью.... и мне зонд поставили снова, очень надеюсь, что сегодня снимут.... а то я его постояно задеваю - дергаю.... очень мешает...
    А спасть я вообще мало сплю, вначале делала уколы, но это только на пару часов - попу жалко, решила, что когда сильно устану и так засну....
    Спасибо за поддержку!))) Мне она сейчас очень нужна!
  7. Аватар для Mistika
    Мне М.Б. отказался шунт делать, сказал слишком все хорошо с анализами,, а если вдруг что, слив можно дополнить... я не зарекаюсь, но больше ниче не хочу трогать...
  8. Аватар для Пандалена
    Держитесь! Это все забудется и будут только радовать потерянные кг!!!!
  9. Аватар для Tala
    ))) А смысл? что бы потом отдать еще 200 тыс.?
    Нет ты смотри как знаешь.., дело уже сделано...
    Все будет норма, считай калории, не растягивай желудок...с маленьким желудком легче худеть...
  10. Аватар для Mistika
    про а смысл - я тож думала, но доверилилась доктору
    мне б ща что б просто вода проходила....
  11. Аватар для IrInKa
    не переживай у меня мамке только на 5 или 6 сутки убрали зонд... все будет хорошо!!!
  12. Аватар для ionna69@bk.ru
    Все будет хорошо,наберись терпения.И правильно что доктору доверилась.Эх,слушала бы я ЕГО раньше...
Рейтинг@Mail.ru