Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

rosal~silvestre

Просто маленькая большая радость =))

Оценить эту запись
Первый раз… Первый раз я собрала мешок одежды, чтобы его раздать. Нет, конечно и раньше я отдавала веши мешками… но первый раз я отдаю их потому, что они мне все ве-ле-ки!!! =))) Это такое счастье! Залезла сегодня на антресоль и достала мешок с одеждой, которая мне была мала, но я ее не отдавала… Почти все теперь как раз))) Что то тоже пришлось отдать, тк вещь летняя и к лету она будет велика!)) Я счастлива!)) Очень!

А так в целом дела нормально! Вес по-тихоньку уходит, начала есть мясо (не больше 50 грамм за раз. Не рискую даже больше накладывать). Ем правда я больше чем уверенна, что неправильно…. Как придется. Строго ничего нет. Утром стандартно кофе пока одеваюсь и собираюсь а работу. На работе либо активию творожную. Либо велле. Могу вообще забыть. В обед стараюсь мяско грамм 50. Сырок могу в перекус заточить. Киселек… Из сладкого частенько квадратика 2 горького шоколада утром.. Воду и чай пью много. Стала простой воды заставлять пить больше… Понимаю, что надо бы овощей да клетчатки, фруктов… но как то не сложилось пока( Хотя иногда открывается едалка – но на какие нибудь орехи, семечки… или еще гадость всякую. Ужас! И всегда под вечер(
Начала пить витрум. Для волос все не подберу витамины… Начиталась отзывов на сайтах. От одних тошнит, от других толку нет…. Прям в растерянности.

На работе завал. Столько ее, что домой приползаю – ничего не хочу. Даже на встречу в субботу не попала, очень растроилась ((((((

Ну вот, начала за здравие, закончила за упокой)))) Даже не смотря на некоторые невзгоды – все у меня хорошо. Я наконец стала любить себя. Ухаживать за собой…. А сколько всего оказывается много купить можно, когда деньги на еду больше не тратятся. ))) Да еще столько всего резко стало нужно...:D

Вот и все, что я хотела сказать))) Не отчет, а так, поболтать захотелось:rolleyes:
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для papatya
    Очень знакомое состояние! Раздавай все , верь в то ,что больше ты уже никогда такой не будешь !
  2. Аватар для Yolik
    Овощи, фрукты... тоже с ними не дружу. Зато ви-та-ми-ны)) Вот мои запасы))

  3. Аватар для Майя
    Юлькс, ты только не впадай сейчас во все тяжкие с покупками объемы сейчас будут убегать стремительно
    А то что велико... Правильно, отдавай! Раздавай! Выкидывай! Короче избавляйся от "великой" одежды)))
    Встреча не в последний раз, ещё успеешь
  4. Аватар для rosal~silvestre
    [B]papatya[/B], ага. я то верь.. а мама вот скрепя сердцем отдает.. говорит "А вдруг... " На что я ей фыркнула, что в случае "вдруг" я предпочитаю удавиться :D

    [B]Наташа[/B], еще раз делаю комплимент - ты хорошеешь и хорошеешь)))) Вот как нам с тобой с овоще\фруктовым отделом подружиться? Я, пардон, уже ловлю последствия наших с ними редких общений(((
    А витамииичики *забегала глазками по названиям* Витрум и кальций понятно зачем... А остальное что и для чего?))) Как раз думаю айхерб атаковать сегодня-завтра)))

    [B]Маюш[/B], у меня стоооолько запасов шмоток - что мне покупки грозят только в виде брюк и джинс) И то, мама дружит со швейной машинкой - ушивает потихоньку))
    А про встречу знаю что не последняя... но все равно обидно(( Свалили на меня тогда чужую работу... А я так хотела всех увидеть и познакомиться вживую *хнык-хнык* Да и хоть посмотреть как питаться правильно :D А то я вообще блин)
  5. Аватар для papatya
    Нет ,ну маме так нельзя ,ни в коем случае , а ее вдруг конечно же понятно ! Помним операция-это только начало пути ...
  6. Аватар для fyyfka
    У меня целый шкаф шмоток на разный вес. Уже годами не выкидываю, все храню. При этом реально ношу пару джинс и пару толстовок))) все жду когда торжественно смогу это все выбросить или раздать))) так что Юля прекрасно тебя понимаю)))
  7. Аватар для rosal~silvestre
    [B]papatya[/B], это да. Я прекрасно понимаю, что Оп - это не волшебная таблетка. а просто помощь и все зависит от меня. Но я даже мыслей не допускаю о возврае к прошлому... Бррр...

    [B]Фууфка[/B], я стала носить все что есть и налазит, хотя раньше влазила в одни джинсы и футболку и месяц не снимать могла. Только для стирки))... А сейчас как представлю. что скоро выкидывать шмотку - так жалко, что она еще не ношенная)))) А шмотки у меня только до 56 размера.. дальше я все выкидывала.. Ну еще есть на пол года вещей)))
  8. Аватар для fyyfka
    Как же мы все таки все похожи)))) у меня правда доходит конечно до абсурда, я даже отказываюсь нормально стричься, так и хожу с позорным хвостом. Какая фиг разница что у тебя на голове если внизу 130 кг. Мама меня называет "Хрен в отрепьях")))) ну это она так шутит)))
  9. Аватар для rosal~silvestre
    Ох, та же история про голову. Нет, волосы я держала в отличном состоянии.. Но вот нахрен краситься или новую кофту зачем, когда ты боченок)) Я всегда, когда мне говорили почему ты не прихорашиваешься отвечала - Если на тыкве нарисовать полоски, она арбузом не станет))) Так и я не стану Василисой прекрасной)))
  10. Аватар для rosal~silvestre
    Зато сейчас без макияжа и маникюра - ни-ку-да!))))
  11. Аватар для fyyfka
    Да, надо себя просто полюбить. Просто любить 130 кг намного труднее, чем 80.
  12. Аватар для Yolik
    Юля, вот как раз большинство с айхерба и пришло!)

    Не могу подружиться с фруктами, дико сладкими кажутся, что аж есть невозможно. А овощей нормальных и не наблюдается на прилавках, зима!

    Жевательный цитрат кальций в пакетах - классный, но я отдала за него конскую цену и всё-таки я к сладкому не очень. Жевательное железо для бариатриков - кошмар, они сыпанули туда чего-то убойного, дико сладкое и ужасное. Цитрат кальция в больших банках - в восторге от него и от состава, у меня ногти никогда не росли, вечно ломались, а тут прям уххх. Opti-women часто встречала в рекомендациях на форуме, сейчас их пью. Какие-то мультики жевательные для взрослых как и железо, невкусные. В капсулах тоже какое-то железо валяется из аптеки. Цианокобаламин - это B12, колю его сейчас. Omega 3-6-9 содержит жирные кислоты, либо глюк, либо у меня кожа действительно стала за пару дней менее сухой. Биотин - даже не знаю, он вроде для волос, но он и в мултивитаминах есть, пока волосопад не начался, подожду его пить. Витамин D3 по логике нужен для усвоения кальция, но у меня и так его 300% дневной дозы в цитрате кальция. Как-то так. Нахваталась всего подряд. Дальше буду более вдумчиво заказывать.
    Опти-вумен, омега, биотин и D3 - с айхерба. Остальное апетка или ебей.
  13. Аватар для rosal~silvestre
    Ох, Наташенька, спасибо за информацию!) Я была в растерянности с этими витаминами... Теперь кое-что приметила - биотин и цитрат кальция)
  14. Аватар для murchik
    Вроде опти вумен для тех , кто тренируется?
  15. Аватар для Yolik
    Вроде читала на форуме, что и так их пьют.
Рейтинг@Mail.ru