Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

namazz

1,5 месяца после операции

Оценить эту запись
Первую неделю спустя месяц после операции прожил нормально. Вроде адаптировался организм. Пару раз бегал конечно к БД, но это мелочи.
Вчера поэкспериментировал с алкоголем, купил бутылку рома. Запивал Айраном негазированым. Все прошло отлично. Эффект был хорошим, побаловал короче себя. Кстати, кола лайт, по которой очень скучал, в малых дозах проходит отлично и даже способствует неплохо пищеварению. Если пища колом встала, то глоточек помогает как то все пропустить.
Сделал на три дня перерыв в приеме минералов и витаминов, тоже понравилось. Раз в месяц буду это дня на 3 делать.
В приеме пилюлек меня больше всего бесит Сорбифер дурулекс (сульфат железа) и Витрум (витамины), может подскажете чем заменить. Я тему смотрел, но как то не нашел для себя выхода.
Ну а так, в целом, жизнь налаживается )))).
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ametist
    я пробывал разное но сорбифер лучше всего лично для меня,а витамины можно чем угодно заменить,любой нормальный комплекс мультивитаминный,а вот с колой поосторожней надо,ну и с экспериментами типа ром с айраном
  2. Аватар для namazz
    Мне совсем без алкоголя скушно, раз в месяц надо
  3. Аватар для Ametist
    бысро опянение приходит?
  4. Аватар для namazz
    Моментально))) Ощущения лучше чем до операции, но на след. день все же бодун.
  5. Аватар для Михалыч
    а я уже почти 2 года не пью после еды 30 минут... вначале пробовал все сразу обратно шло.... сейчас уже освоился и даже благом считаю... один минус пью мало, но есть и плюс я достиг своей цели и теперь смотрю на "новые горизонты"
    PS колу после операции 2 месяца пить не рекомендуют... а лайте с его сахарозаменителем.... я б вообще в рацион не возвращал))) но это дело каждого... сам виски с колой "грешу"...)))
  6. Аватар для namazz
    Вообще это наверное самое сложное и неприятное после ОП, привыкать не пить после еды и сладкое не есть. Вообще запивать не могу. Если раньше поешь и конфеткой закинешся а то и пятью конфетками,и запьешь это литром воды холодной или колой лайт))), а сейчас поел и жди минут 15-20, потом попить можно) Но это не гнетущая проблема, а скорее просто данность послеоперационной жизни.
  7. Аватар для Saga
    У вас еда лучше стала проходить?
    согласна с предыдущими ораторами по поводу колы, но как грицца, хозяин - барин.
  8. Аватар для namazz
    Да! Прошлый раз пожаловался и буквально дня через 2 стало все налаживаться))))) Ну и насчет колы, я же не литрами ее поглощаю, а раз в неделю по пол-глоточка, реально помогает комок в пищеводе снять.
  9. Аватар для Saga
    Вы в Барануле где живете? Я на Гонбинке рождена, говорят, ее сейчас всю снесли.
  10. Аватар для namazz
    Я возле Элеватора живу, а Гоньбинка или Гоньба? В принципе и там и там в основном частный сектор
  11. Аватар для Saga
    На Гонбинке, ул. Сов.Армии, недалеко от бани.
    Взрослая жила у к/т Чайка и потом на Павловском тракте, в 95 году уехали из Барнаула, а в 99 из России.
  12. Аватар для марина али
    Добрый вечер а алкоголь принимаете в каком количестве?
  13. Аватар для namazz
    грамм 350, дальше не стал рисковать, ну и думаю чаще раза в месяц не буду практиковать.
Рейтинг@Mail.ru