Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

fyyfka

Фросе посвящается))))

Оценить эту запись
Здравствуйте всем! Приехала я на операцию Слив 29 ноября, рано утром, еще полчаса куковали у поста охраны , так как пускали только после того как его помоют))) из всех анализов осталось только пройти терапевта и гастероскопию, которую мне сказали будут делать уже на операционном столе. В палату мя определили 401, с прекрасными соседками)))) я правда еще долго сидела непереодеваясь. Все думала , что сейчас войдут и скажут, что в моем случае операция невозможна( ну вот такая манечка у меня была), никак не могла поверить, что операция состоится))) все боялась что мне посмотрят на операционном столе гастероскопию и что- нибудь найдут, что отложит операцию)))) передо мной по очереди были два бандажника, а я все ходила к хирургам и пыталась выяснить можно ли мне одновременно еще и желчный пузырь с камнем удалить, камень большой, обнаружили его три года назад, с того времени он еще вырос, но все это время меня не беспокоил, тогда же мне сказали что у меня еще и поликистоз яичников, но тогда как то все это замялось, ну жила я и жила с этими знаниями, ничего меня не беспокоило. А тут ровно за неделю до операции приключился у меня приступ, да такой, что пришлось скорую вызывать, ну как подозрение я огласила им весь список моих возможных источников боли. Остановились на желчном, все было очень похоже на то. Так что на ОП я пришла с убежденностью, что все надо резать к чертовой матери(с). Хирурги, правда не очень хотели делать одновременно две операции, в итоге договорились, что они начнут и если желчный будет воспален, то они мне его вырежут, если же нет, то оставят все как есть и будет только Слив, на том и порешили. В операционную меня везли очень бодренько, мне понравилось, как на аттракционах покатали))) Проснулась я уже в палате, с трубочкой в левом боку))) затем пришла Лилия Николаевна и сообщила мне прерадостную новость))) что Никакой бариатрической операции мне так и не сделали, желчный тоже на месте))) Та-дам!!!! Мне удалили кисту на яичнике))) то есть неделю назад ее как раз и разорвало))). Не было бы счастья, да несчастье помогло. Если бы не операция, тоя я бы так и ходила (недолго правда)))). Но так как всю эту неделю у меня ничего не болело, то и с кистой этой разорвавшейся я бы специально к врачам не обращалась бы. Ну вот как то так)))) Фрося! Мы как раз твою историю при этом в палате вспоминали))) Весьма поучительно!!! Так что девушки делайте, пожалуйста, все анализы, которые есть в списке. А то как раз Узи органов малого таза я и не сделала, акцентируясь только на Узи брюшной полости. Всем удачи!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для fyyfka
    Из приятного))) в отличие от всех остальных мне можно пить))) Какой же это Кайф))))
  2. Аватар для Maliby
    Фифка, вот ведь какие пирожки с котятами! Но это к лучшему, что- то сверху оберегает тебя, приведя на оп вовремя. СЛИВ будет, немного позже, но будет, никуда не денется. Удачи тебе и скорейшего выздоровления!
  3. Аватар для Майя
    Фифка, всё что ни делается, всё к лучшему.
    Держись, восстанавливайся и вторая попытка как и у Фросика будет хорошей и результативной.
    Удачи!
  4. Аватар для murchik
    Повторюсь, все ,что не делается- к лучшему. Выздоравливай, все будет хорошо!
  5. Аватар для Saga
    Ох, Фиф, "ах не солгали предчувствия мне"
    я думала о тебе, как все прошло. Ну что сказать - Фрося это пережила, и ты переживешь. Восстанавливайся!
  6. Аватар для Leylaa
    Ничего себе.Но,хорошо,что обошлось.Выздоравливайте поскорее.
  7. Аватар для fyyfka
    Спасибо большое всем за участие. У меня зато куча впечатлений: первая операция, первый раз в больнице лежу и тд. Есть смысл заняться своим здоровьем))) и в который раз подтверждаюсь, что все таки я из разряда каркающих людей. Мысли высказанные вслух материальны, как боялась я проснуться без операции на желудке так оно и произошло))) в след раз нужно боятся чего нибудь позитивного.
  8. Аватар для fyyfka
    П.С. Предпологалось, что ник мой читается как ФУУФКА. А в про чем неважно))) все равно всем спасибо))))) так сказать я провела генеральную репетицию))) спасибо врачам!!!!!
  9. Аватар для Allaalla
    Поучительная история для всех нас,а я именно в этот момент думаю-не буду делать узи брюшн.пол. и мал.таза и тут...бац ...твоя статья на тему! Спасибо,что написала об этом! И не расстраивайся-всему своё время,значит так было нужно!Всё впереди,поправляйся поскорее и вперед к цели!!!
  10. Аватар для Майя
    Фуфка от слова фу, а фифка от слова фифочка))) вот уже не полумала бы что это можно читать как фууфка))))
    Извини, буду знать теперь, Фуфка
  11. Аватар для Allaalla
    fyyfka,когда же теперь можно оп слив делать,через какое время?
  12. Аватар для fyyfka
    Уже только после нового года, но пока ничего конкретного не сказали, выходные- никого нет, все только в понедельник будет известно. Вобщем, вывод: надо все таки более тщательно подходить в подготовке к операции, чтобы потом не было таких неожиданностей, ни для тебя , ни для врачей.
  13. Аватар для fyyfka
    Поговорила с нашими хирургами, мне реально повезло, что я к ним попала на операцию.
  14. Аватар для Allaalla
    Будем ждать понедельника! Всё равно я понимаю,что разочарование есть,но ты крепись и как только,так сразу записывайся,держи в курсе,я за тебя болею)
  15. Аватар для Фроська
    недаром мы тёзки ))))))))
    а на гистологию не отправили ничего?
  16. Аватар для fyyfka
    )))) это точно Фрося))) по твоим стопам иду))) у меня правда не такая большая киста как у тебя, но ситуации похожие)))) да на гистологию отправили, недели через две известно будет что это за зверь))) ну и к гинекологам отправили конечно на обследование.
  17. Аватар для rosal~silvestre
    [B]Фууфка[/B], что не делается - все к лучшему! Я верю, что все у тебя будет хорошо!))))
    А про ОП... Будем надеяться, что наши волшебники-врачи смогут тебя куда-нить вне очереди пристроить))))
Рейтинг@Mail.ru