Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

история О.....

До операции осталось 46 дней

Оценить эту запись
Итак на пути к успеху сделан второй шаг..Сегодня купила себе белковую сыворотку.. Прочитала сообщения от "старших" на тему белка. Рекомендуют начать пить до операции и вот приобрела чудо баночку "VPX Zero Carb SRO"..клубничного вкуса (дорогой однако).. Следующим будет начать плавать и посещать тренажерный зал (беговую дорожку) - хотя бы просто ходить. Хотя мой врач мне говорит что надо просто плавать и заниматься йогой в течении хотя бы полугода, чтобы окрепнул организм, т.е. мне надо записаться в бассейн или фитнес- клуб с бассейном. Хотя вода с хлоркой плохо действует на кожу, ну зато хорошо для тела...
Итак: озонотерапия, прием протеина, практически ежедневный контрастный душ, куча всяких кремов ( увлажняющий, подтягивающих).. НО самое главное стараюсь выпивать 2 литра воды.. Раньше пила как водохлеб и никогда себя не контролировала.. 3 литра, так 3 литра воды.. больше значит больше.. а как только решила контролировать входящую жидкость- все сразу пить перехотела).. как говорит мой гинеколог, все проблемы у нас от головы))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ryzhik
    если вы будете пить белок, посещать тренажерный зал, заниматься йогой, делать озонотерапию и контрастный душ, мазать кучу разных кремов, пить 2 л воды и т.д и т.п. - вам не нужна операция! Вы и так похудеете до нужного размера!
  2. Аватар для Juli
    Да, если так и будете всю жизнь продолжать, то на фик операция А вообще, молодец, правильный старт берете!
  3. Аватар для Иеланта
    )))))) я было сама в это поверила... все то что я написала- это правильно, однако и раньше такое было.. и спорт зал и белок и куча всего..но есть НО.. серьезная пищевая зависимость...и мне не удалось ее побороть.. к сожалению.. в этой войне на текущий момент я проиграла...
  4. Аватар для nadi_kms
    Если ты белок набираешь едой, и нет дефицита по анализу крови, то за чем пить протеин? Много белка - нагрузка на печень!
Рейтинг@Mail.ru