Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Хроники бааааааашоГа поросёнка

27/11/2013 5 месяцев СЛИВу

Оценить эту запись
Взвешивалась перед ОП в Печатниках - показывало 155.7
1 месяц 142 кг
2 месяц 135.4 кг
3 месяц 129.4 кг
4 месяц 124.7 кг
5 месяц 120.5 кг

Вес "упал" дважды за месяц, а так топталась на одних цифрах по 2+ недели. Ем как обычно, порой жор, с вредностями стараюсь держать дистанцию, но порой она очень сильно сокращается Один раз за месяц бегала к БД, хотя думала, что у меня этого уже никогда не произойдёт, один раз испытывала лёгкий демпинг от гранатового йогурта на голодный желудок )) Спорта нет. Весь месяц болею, то одно, то второе, проколола витамины группы Б (мильгамма) - стала чувствовать себя лучше, перестала лезть как кошка драная. Анализы буду сдавать в январе. КД не пришли. В целом - уже минус 35 Сомневаюсь, что возьму свою следующую цель (115) за декабрь, учитывая праздники и тенденцию сброса, пришлось бы держать себя в ежовых, а я такая ленивая

Обновлено 28.11.2013 в 00:35 Enotovna

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    Енотик,поздравляю с юбилеем и сбросом.Эх,мы ставим цели,а добиться их таааак трудно.Я до НГ хотела избавиться от трехзначек.А фиг мне,не дойду.
    Но,несмотря ни на что надо добиться всего,что задумали.
    Вперед и только вперед!!)
  2. Аватар для ryzhik
    А мне думается, что все может быть, и цель еще вполне реально можно достичь! 5 кг - это не так и много, если постараться! Не поддавайся - держись! Отчет отличный, сброс впечатляет!
  3. Аватар для Allaalla
    35 кг за 5 мес. Впечатляет!Не сдавайтесь и не расслабляйтесь!Удачи в достижении целей!
  4. Аватар для irina2004
    Удачи Вам!
  5. Аватар для Enotovna
    Спасибо девочки, я постараюсь
  6. Аватар для Магвай
    удачи в поставленной цели, все получится, новый год же скоро, еще минус 5 кг будет вам подарком от дедушки Мороза)))
  7. Аватар для Аннушка28
    Надо постараться достичь запланированный вес. Может немного физической нагрузки добавить? Когда достигаешь цели - это очень хороший стимул для дальнейшей борьбы с лишним весом. Удачи.
  8. Аватар для rodinka
    Солнце, ты молодчина! Так держать!!!
Рейтинг@Mail.ru