Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

татьянаkl

все хорошо

Оценить эту запись
Огромное спасибо всем за сачувствие, я как и советовала позвонила врачу, Лилия Николаевна спросила сколько я пью, напомнила мне про 1,5 литра, и сказала что если болит надо ехать на ренген и узи. ну вот тут то до меня и дошло, чтовсе эти дни я могла или есть или пить, так как входил внутрь только определенный обьем, и еше я почему то решила пить чистую воду-гадость редкостная как выяснилась в меня больше нескольких глотков не входит... ну вот проанализировав свое "питание" я поняла что пью не более 100гр в сутки. после разговора с ЛН я купилпа детский сок ТЕДДИ и в первый день выпила 1,2 очень странно но боли прекратились. я не знаю с чем это связано...с момента операции я потеряла 7 кг , сейчас 95кг. ем в основном бульен, за раз влезает не более 50-70мл. в день потребляю около 200гр бульена, чистого или разбавляю в нем мясное пюре детское сок 1лит кофе 200гр, примерно так изжоги или демпинга не было. но слабость не проходит , на работу чувствую что не доеду, днем постоянно прикладываюсь и что самое странное сплю. спать готова круглосуточно. надеюсь скоро это состояние кончится. в целом я довольна всем что происходит. особенно когда ушла боль. и очень радует что каждый день цифра на весах все меньше и меньше.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Лесная Фея
    Танюшка молодечек ты. Вот видишь пить надо больше и все будет хорошо.
  2. Аватар для КАТИ МО
    А что сказала про анализы ЛН ? Когда их нужно сдавать ? И потом с ними к ним ? Или отправить по эл. Почте ??))) все будет хорошо , у меня вторая неделя после оп . Тоже голова кружится и слабость , пью протеин ! Посмотрим ))))
Рейтинг@Mail.ru