Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Наталек

Старожилы,ау!

Оценить эту запись
Привет всем! Я 2 декабря иду на реконструкцию!Буду Слив в шунт переделывать! Эх,а потрясывает! Девочки, мальчики , куда вы все пропали?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    А я сижу со сливом и думаю, какая же я молодец :-)
  2. Аватар для Она
    Таха, я сама себя уже пугаю))))
  3. Аватар для Она
    вот сижу и думаю а может сразу усе уже вырезать к едренифени. слив там шунт...... нет желудка нет проблемы)))
  4. Аватар для Матроскин
    не забивай голову
    все операции работают, главное правильно ими пользоваться.
    и все со временем теряют эффективность )
  5. Аватар для IrInKa
    Если есть возможность, желание и причина... то удачи. Я наверное 2 раз бы не смогла лечь под нож, для меня это что то не передоваемое. Первая операция то была как во сне, не сразу поняла. вторая по здоровью если бы не боли я б и не пошла. Может поэтому я сразу на кординальную и решилась. По поводу эффективности всех что проходят... не согласилась бы. Возврат какого то % да есть на всех, но это не 100% же возврат, при условии не лопать одну сгущенку конечно и шоколад. Но тут мне кажется лет через 10 можно что то говорить о прекращении действия операции. Про свое БПШ спустя 5 лет я бы так не сказала. Гленем что будет попозже, смогу скинуть что наберу с беременостью...
  6. Аватар для Она
    Матроскин. ....не забивать голову мне ещё советовали в весе 58.. . ...я так понимаю- человек идет на такие рода операции, чтоб как раз таки не "забивать голову", однако их множество и вот тут приходится забивать голову
Рейтинг@Mail.ru