Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Как хочеться ЖИТЬ !!!

У кого такое было.

Оценить эту запись
Здравствуйте мои Дорогие Худышки.
Вот и прошло 30 долгожданных дней после моего сливчика.Сброс мне кажется хороший , со 197 до 170. 27 кг за 30 дней , я рад. Питание...Совсем грубую пищу не пробывал.Ем в основном йогурты и паровые (куриные ) катлетки по 70-80 грамм,(больше не влазает).
Вообщем все очень хорошо самочувствие отличное. Друзья подскажите пожалуйста,у меня сильно заболело колено.Есть связь с быстрым сбросом веса??? Как с этим бороться ???Болит нижняя часть коленки (как бы внутри) Не ударялся,не падал ,если только в детстве.За ранее спасибо.С уважением Алексей.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Стахановец!!!! обалдеть сбросище!!!
  2. Аватар для Маленький ЛЕША
    Спасибо конечно..,Но с моим то весом в 197 кг...
  3. Аватар для Lia
    Добрый маленький Алёша 1971 года рождения, все болезни от головы:)
  4. Аватар для Маленький ЛЕША
    Если можно поподробнее. С головушкой я как раз дружу...
  5. Аватар для Майя
    Леш, это она не про тебя))))
    Местный юродивый. Не обращай внимания
  6. Аватар для papatya
    БРАВО!!!!!
  7. Аватар для Juliashka
    Вот это да! 27 кг это потрясающе!
    Со сбросом веса меняется нагрузка на суставы и связки, могут так реагировать. Тем более вес большой, суставы скорее всего с изменениями.
    Как человек с проблемной коленкой могу посоветовать пока поносить бандаж на колене (ну или эластичным бинтиком))) + мазь Никофлекс.
    Артра- хороший препарат, но расчитан на долгосрочный прием курса и имеет накопительный эффект. А вобще точную картину по суставам может дать только снимок и мрт. Если колено болит, я бы сходила провериться, т.к. тот же артроз (а люди с большим весом практически все подвержены) на ранних стадиях вылечить легче.
  8. Аватар для fyyfka
    Круто!!!! Большего сброса за месяц мне кажется я в дневниках еще не встречала !!!!
  9. Аватар для marina_jordan
    Поздравляю с таким хорошим результатом, обалдела от такой цифры, даже посчитала, это 13.71% от начального веса. Потом себе посчитала, у меня был 88 кг начальный вес и 12 кг сброс за 1 месяц , это 13.67% получилось. так что вообщем-то нормально.
  10. Аватар для Maliby
    Маленький Леша- молодец! Колени - это плохо, думаешь со сбросом веса это связано? Ты стал больше двигаться?
  11. Аватар для Valeria
    Вообще супер!!! Вот это результатище за 30 дней! Так держать! Фотоотчет будет? Все таки разница должна быть уже заметна! А вот колени беречь нужно! Обязательно мрт, я считаю! ЧТо сидеть и гадать у компа...
  12. Аватар для Saga
    фигассе, Леша, вот это сброс, да это сбросище!)) Понятно, что колени болят- нагрузка иная, это нормально, у нас все косточки уже под наш вес адаптировались, а теперь им некомфортно. Я уже второй курс у остеопата прохожу со спиной после оп, он в шоке, говорит если вначале 2-3 проблемных позвонка были, то счас 7-8 и они все отечные страшно, он мне их даже пока не решается вправлять, мож сегодня вечером сподвигнется.
  13. Аватар для kukusya
    Лёшкааа, так ты уже почти худышка! Потрясающий отвес! Я в шоке, как и твое колено. Поэтому, сделай уж МРТ, на всякий случай.
  14. Аватар для Нюська
    Обалдеть - искренний совет. Начни пить масло - чтоб кожа подтягивалась.. немного по чайной ложке каждое утро - лучше натощак или мешай с паровым котлетами!!

    Удачи!!!
  15. Аватар для КАТИ МО
    Леша, с отвесом поздравляю! про колено-
    скорее всего вопрос не в колене, а в тазобедренном суставе, как раз именно он то и дает боль в колено при сбросе веса, т.к. сустав изменен наверняка.
    Это мне так мой доктор сказал, но нужно делать ренген и колена и сустава ( таз) и идти к врачу, если москве могу дать тел в личку, человек оч грамотный . Космонавтов лечит))))) !Никакими мазями не надо мазать и темболее носить что то на колене, это только доктор может назначить лечение! удачи в сбросе
  16. Аватар для Пандалена
    Вот это сброс!!! Молодец!!!
  17. Аватар для Juliashka
    КАТИ МО, таки нагрузку с колена бандаж помогает немного снять, как и Никофлекс боль снимает. Это я говорю, как человек с многолетним остеоартрозом третьей степени. Не в качестве лечения, а чтобы облегчить боль.
    К врачу надо несомненно, я уже об этом писала, но болит прям здесь и сейчас.
  18. Аватар для КАТИ МО
    да мало ли чего у него, я тоже по совету одной мазала , а пришла к врачу , он как узнал, ахренел( пардон) говрит зачем грела то.... я вообще боюсь таких моментов... поэтому без всяких обид, написала ему чтобы ногу в руку да к врачу .... все-таки мало ли чего))) мне кажется что и бандаж надо подбирать правильно, если ошибаюсь сорри)))
    Сам думаю решит мальчик взрослый)) вам удачи милая дама, и чтобы не болело у нас ничего)))
  19. Аватар для Аннушка28
    Лешка, какой у тебя хороший отвес. Я за тебя рада. Колено надо проверить и лечить. Раньше начнешь, раньше вылечишь. Удачи.
  20. Аватар для Ametist
    я страшные муки перенес с коленом и ногами,страшно вспомнить,где то в дневнике писал
Рейтинг@Mail.ru