Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Как хочеться ЖИТЬ !!!

У кого такое было.

Оценить эту запись
Здравствуйте мои Дорогие Худышки.
Вот и прошло 30 долгожданных дней после моего сливчика.Сброс мне кажется хороший , со 197 до 170. 27 кг за 30 дней , я рад. Питание...Совсем грубую пищу не пробывал.Ем в основном йогурты и паровые (куриные ) катлетки по 70-80 грамм,(больше не влазает).
Вообщем все очень хорошо самочувствие отличное. Друзья подскажите пожалуйста,у меня сильно заболело колено.Есть связь с быстрым сбросом веса??? Как с этим бороться ???Болит нижняя часть коленки (как бы внутри) Не ударялся,не падал ,если только в детстве.За ранее спасибо.С уважением Алексей.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Veronichka
    За первый месяц хорошо ушло, но это в большей степени жидкость лишняя. Все равно радостно. По себе помню. Колено скорее всего от того, что стал больше двигаться. Я в свое время тоже скорее худеть нагрузки хотела, дорожку беговую. Хорошо, что с доктором посоветовалась. Тут то он меня и обломил, сказав, что пока вес не перескочит 100кг никаких нагрузок на ноги. Суставу полетят к такой то матери! Купила вело тренажер. И не жалею не чточки. Так что попробуй просто обращать внимание на то, как двигаешься. Возможно сделай МРТ что бы успокоить себя. Возможно это просто банальное воспаление.
  2. Аватар для А.И.
    Леша, сделайте узи колена - не помешает для спокойствия, т.к. это может оказаться киста беккера.
Рейтинг@Mail.ru