Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Цветочка

Вот уже месяц, как я стала обладателем волшебного бандажа!!!

Оценить эту запись
Приветик всем, рада, что нашла форум , на котором находятся люди, с такой же проблемой, как и у меня… Проблемой лишнего веса.:)
За четыре года жизни я набрала с 60 кг. до 106кг, потом всеми стараниями вес опустился до 92 кг, это при росте 170см. Моя знакомая страдающая ожирением, сделала операцию по бандажированию желудка, тогда я впервые узнала, что кроме липосакции есть другие операции по снижению веса и очень-очень была рада, так как вернулся стимул, поднялись руки выше и вообще – жизнь продолжается !
29 октября мне сделали операцию, соответственно через месяц у меня первая регулировка и я ее жду, не дождусь! Я хочу худеть, хочу быть стройной, красивой! Ведь я перестала даже фотографироваться… Во мне много комплексов…
Кстати, за месяц похудела на 3 кг, и это уже достижение! Хочу скорее снять с себя диагноз- ожирение, до лишнего веса!:rolleyes:
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Istina25
    Хорошее начало-Вы большая умница))) все будет хорошо)))
  2. Аватар для Вера21
    Поздравляю)))рада вам в наших рядах бандажников))
Рейтинг@Mail.ru