Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

татьянаkl

сливу 11 дней, когда кончатся боли??

Оценить эту запись
подскажите может кто знает, выписалась ничего не болело, а дома а 6 день начал болеть желудок, по ощущениям напоминает 3 день после оп. Желудок ноет себе потихонечку, тяжело перевернутся ночью, глубоко вздохнуть, неприятно поднять руки вверх. Это вообще нормально?почему при выписке ничего не болело? Было ли так у тех кто уже делал слив и когда это пройдет?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Муся я
    как минимум, позвонить врачу. я не помню болей, тем более в 11 дней.
  2. Аватар для rosal~silvestre
    Обязательно звонить!! Болей тоже не помню в такой срок... а температура как?
  3. Аватар для ryzhik
    Боли быть не должно, и - да, температура - важный показатель. В любом случае я бы обратилась к врачу, лучше быть спокойной, иногда боль в таком маленьком сроке после ОП - предупреждает о больших проблемах, так что лучше не медлить.
  4. Аватар для татьянаkl
    спасибо за совет позвоню врачу , температуры нет , но я не склонна к температуре в принципе
  5. Аватар для Irina 67
    Еще важный показатель-тахикардия. Если учащенное серцебиение в покое
  6. Аватар для yulia fonkats
    Не должно болеть. Звоните доктору...
  7. Аватар для Allaalla
    Татьяна напишите как самочувствие,что сказал доктор?!переживаем за Вас!!!!!!!! Надеюсь всё обойдется!!!
  8. Аватар для ИРИНА АНТОНОВНА
    Чем дальше срок от проведения операция, тем меньше болевые ощущения, швы затягиваются - это в норме.
    Если вы живете в Москве, то конечно же ехать срочно на осмотр к докторам необходимо в ваших же интересах, не дожидаясь выходных и вечера, когда уже все врачи уходят домой. Иногда важен каждый час.
  9. Аватар для Лесная Фея
    Танюшка надеюсь все обойдется и у тебя это просто особенность организма. Ты в клинике тоже на второй день очень слабая была, а мы уже скакали. Но к докторам надо сходить. Пиши не пропадай.
Рейтинг@Mail.ru