Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Brahah

5 месяцев сливу или требуется волшебный пендель

Оценить эту запись
Всем привет! Я совсем выпала из общения. У меня просто круговорот событий. Я переехала в другую страну, вышла замуж и стала домохозяйкой. И вот здесь и проснулась во мне прежняя обжора. Каждый день переедаю. Причем чувствую это реально. Рот просто не закрывается. И по весу видно. Гуляет от 84 до 87. Такое положение последние 1,5 месяца. Воды практически не пью, режим питания не соблюдаю. Девочки, дайте мне волшебный пендель! Напугайте меня негативными последствиями. Что там у меня может растянуться? Желудок, пищевод? И что потом? Очередная операция? Стукните меня, пожалуйста!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    Мои поздравления и пожелания счастья и радости! ))
  2. Аватар для ryzhik
    я как-то изначально против разных "страхов" и репрессивных действий по отношению к себе и своему организму, может попробовать "договориться" с ним? Возьми за правило - "хочешь есть - попей водички", отложи еду на полчаса, какой бы ни был голод, полчаса всегда реально подождать -а потом уже сама увидишь - может аппетит и уйдет? В любом случае, то, что с тобой происходит, вполне понятно - переезд, новая жизнь, новая страна - все это стресс... И всем понятно,как мы обычно выходим со стресса... Поэтому - держись! И - да, мои поздравления с началом нового этапа в жизни! )))
  3. Аватар для Leylaa
    Вот интересно,я тоже как вышла замуж,тут же поправилась.Когда мы вернулись из медового месяца мама была в шоке.Я на месяц набрала свыше 20 кг.Какой-то гормональный взрыв произошёл.
    Короче,во всех бедах обвинять супружника)))))
    Я тоже хочу "пугальщика" и пенделей побольше.Сегодня с утра на весах опять одни плюсы.
  4. Аватар для yulia fonkats
    Поздравляю с переменами! А куды переехала то? Я сама на лыжах...
  5. Аватар для Brahah
    в Канаду перебралась. И пока я здесь на птичьх правах, то боюсь загреметь в больницу. У меня страховка частная, дорогая. А муж не миллионер ))) Вот и переживаю, как бы чего боком не вылезло. Спасибо всем, девочки, за поздравления. Первый брак в моем возрасте, и, надеюсь, последний. Очень волнительно. И очень непривычно. Может, это действительно, стресс такой.
Рейтинг@Mail.ru