Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Didi

Итоги 5 месяцев:

Оценить эту запись
Сегодня ровно 5 месяцев моей операции - ЖШ.

Результат меня очень радует)), если по хронологии описать количество уходящих кг, то это выглядит так:
1 мес. - 12 кг, 95 кг
2 мес. - 5 кг, 90 кг,
3 мес. - 2 кг, 88 кг,
4 мес. - 3 кг, 85 кг,
5 мес. - 3 кг, 82 кг.
Всего ушло 25 кг, от 107 кг осталось пока 82. Отчет суховатый получился, но за этими цифрами столько положительных эмоций, что многим из вас понятно...
Сейчас уходит в основном 2-3 кг, но это очень комфортно, живот сам подтягивается, никакого, вроде бы намечавшегося, "фартука" после беременности не остается, а с грудью проблема как у всех. Вот "дохудею", потом посмотрим.
Очень боюсь, что потеря веса остановится, и я "проснусь" в своем прежнем теле(((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Поздравляю прекрасные результаты!!!!!!!
    Не переживай не проснешься в своем прежнем теле, его уже нет и не будет!
  2. Аватар для Инна
    Диди, а как я боюсь! Мне кажется, после операции все боятся перестать худеть . После стабилизации веса будем бояться его возврата. Это естественно. Кошмар предыдущей жизни в жирном теле будет преследовать долгие годы, если не всю оставшуюся жизнь. Но это глупости, все у нас получится! Ты молодец!
  3. Аватар для malma07
    Все очень замечательно,я рада за вас!
  4. Аватар для LADY
    Поздравляю отличные ппросто результаты!!!!!!!Так держать!!!
  5. Аватар для Spring flower
    Поздравляю с хорошими результатами)
  6. Аватар для Didi
    Спасибо всем!!! Стало немного полегче))) Всем успехов
  7. Аватар для Иришка
    Поздравляю с прекрасными результатами!Это же прекрасно что кожа сама подтягивается!Такого же комфортного похудения дальше!)))
Рейтинг@Mail.ru