Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Чисто для себя хотела сравнить, ну раз начала, чего не показать то.. Да?)

Оценить эту запись
Решила не делать сравнилочек, мол ну зачем вес всего на 10 кило ушел с последней..
Но так для себя глянуть разницу, пришлось совмещать на экране две фото что бы видно было, а раз совместила, чего бы уже не оформить то))

Так как тут нечасто в общий доступ выкладывают.. Попугаем чесной народ целюлитом?)

Напоминаю что исходный вес 88, рост 163, ОР слив, 14 марта этого года в Печатниках.
Первый месяц сброс 8, затем два месяца по 5, а дальше стабильно по три, кроме последего месяца где может полтора или два. Но так как я уже близко к границе «дохудела» не думаю что это смертельно.

Провисы:
грудь (нашла свои старые фото, если кому интересно черканите чисто для своих устрою интим сравниловку что с грудью может быть)

ноги, внутрення поверхность бедра, много складочек в паховой области

складки на животе (растяжки) и небольшой провис самого живота (кожа)

немного крыльев на руках, но если поднапрячь мышцы почти уходит, надеюсь выправить фитнесом

кожа постепенно разглаживается, почти сама, сейчас ее не мучаю не чем

питание две третьи яйца за раз
три ложки каши (столовые полные)
5 ложек супа (жидкого)
кусок любого мяса с спичечный коробок
два коробка за 40 минут и если это фарш
овощи четверть перца или 3-4 редиски
вода вся спокойно, без проблем
фрукты, за час один гранат или три фейхоа за 15 минут, орешки за 15 минут горсть что в ладошке помещается, хлеба, четверть куска, сыра со спичечный коробок, салат 3-4 столовых ложек. Как то так.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    Ой мамачки , что ж такая худющая ) Плечики, ключички....ну прям усаживай и корми с ложки ))
  2. Аватар для rorri
    да я тут о 52 думаю, еще бы чуть чуть)
  3. Аватар для
    Пятьдесят двааааааа?))) Не...не надо ) А задница очень даже ничего!))
  4. Аватар для rorri
    Таха, бальзам на задниц)))
    но ее надо подкачать, все же провисает как и ноги, желе просто мяса совсем нет (я про мышцы)
    хотя если руками не трогать))
  5. Аватар для
    Мой муж увидел и заплакал ))) Сказал, что убить тебя мало, испортила такое тело )))
    Все у тебя отлично, Ань....правда...сейчас подкачаешься, да даже если не подкачаешься все классно. Колени, щиколотки, запястья ....тонко, элегантно.
    Красава )
  6. Аватар для rorri
    Мужу привет, что не аппетитно? совсем? я могу грудь показать вот где рыдания))))) а в белье все очень ни чего так)
  7. Аватар для
    Не...ему понравился результат. Сказал, будет надеяться что у меня будет не хуже...Но куда там ))) При моем-то начальном )))
    Твои-то мужики довольны?)
  8. Аватар для rorri
    Мои, да.. но говорят на ребрах мяса не хватает и грудь тянуть надо, уже критично.
    вопрос весь в том, что общий сброс и внешний вид приличный на этом всем фоне недочеты лучше видны
    тут складочка, тут растжечка
    мол как деочка выглядишь но вот тут, тут и тут.. пока 88 весила это как бы не обсуждалось там в общем было проблем валом на их фоне что там 5 растяжек то, а теперь очень видетели видно)
  9. Аватар для
    Мяса не хватает, это точно ) Очень худенькая )
    Но хороша!)
  10. Аватар для rorri
    очень? как приятно это слышать.. очень)))
    а мне до сих пор кажется толстая)
  11. Аватар для
    Про "кажется" забудь уже. Да и вообще забудь, что когда-то, на Большой медведице, ты была пышкой ) Это было давно и не с тобой ))
    К пластике уже приценилась?)
  12. Аватар для Иннчик
    Вот это результат!!!

    ПС. Мне о таком количестве еды только мечтать....Особенно суп)))
    Порции в разы больше
  13. Аватар для rorri
    Инчик, так ты же давно делала или я ошибаюсь?
    Таха, ну я примерно посмотрела на сайте



    надеялась что обойдусь первой строчкой, что бы не имплантироваться, но хирург он же не бог, все на свете не может, скорей всего просто объема не хватит что бы прилично сделать, думала записаться на консультацию, что бы примерно прикинуть.

    Но я еще бы глаза сделала, верхнее веко
    а это 65
    + я бы еще шею и подбородок сделала, а там отдельно нет, есть просто подтяжка лица это 250
    только не знаю глаза туда входят или нет.. нет наверное

    ну и уже не раз обсуждалось это интимная пластика, после родов то((

    но по минималке 135 + палата (не знаю сколько дней) а может это уже и входит, но вряд ли..
    там еще компресионка и все такое, думаю 170-180 не меньше. И это если можно без имплантов, если нет.. 170+ импланты, 240 минимум + палата и белье и анализы, 300 где то наверное..
    я как думаю о ценах дурно становится(((((
  14. Аватар для Иннчик
    У нас с тобой одинаковое время после ОП прошло)))
  15. Аватар для rorri
    а ты с каким весом заходила?
    ткн носом в дневники что ли)
  16. Аватар для Майя
    Кхе, кхе...
    Вот смотрю я на такие "проблемы" и ругаю себя, ругаю. Ругаю свой огромный вес и свой тургор, свой возраст
    На сегодняшний день с моим возрастом, я бы с такими провисами ни с кем бы не здоровалась! Точно, точно!
    Но для тебя как лучше, так и делай
    Полазий в зал, чему сможешь помочь-поможешь, чему нет-будешь думать.
  17. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    rorri, какая ты молодец! Все классно,супер,а кожа подтянется и под корректируешь пластикой и спортом, ты же спортивный человечек
  18. Аватар для ярине
    У тебя все здорово, учитывая и возраст и сброс. Видно, что кожа подтягивается. Ну а грудь - ну это решишь сделаешь, в бюзе то все хорошо смотриться. Я делала фото своих провисов в самых ужасных ракурсах.... это нечто ужасное, но выставить смелости ешо не набралась, а ты молодца.
  19. Аватар для Нюська
    БЛин - потрясающе!! я насчет целюлита - я тут для себя расскрыла такой массажер - как бы супер!! он разбивает на мелкие шарки - реально подтягивает и подтягивается все!!

    Это массажер пластиковый варежка
    http://www.google.ru/imgres?imgurl=h...ed=0CDAQrQMwAw

    вот это штука - реально помогает..
    Утром по всем проблемным местам 15 минут и вечером перед телеком - просто супер!!! уже 3-ю такую стираю!!
  20. Аватар для Иннчик
    а ты с каким весом заходила?
    Это ты мне?
    Если да,то с 97 кг. пошла на ОП...сейчас 67)))
Рейтинг@Mail.ru