Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Чисто для себя хотела сравнить, ну раз начала, чего не показать то.. Да?)

Оценить эту запись
Решила не делать сравнилочек, мол ну зачем вес всего на 10 кило ушел с последней..
Но так для себя глянуть разницу, пришлось совмещать на экране две фото что бы видно было, а раз совместила, чего бы уже не оформить то))

Так как тут нечасто в общий доступ выкладывают.. Попугаем чесной народ целюлитом?)

Напоминаю что исходный вес 88, рост 163, ОР слив, 14 марта этого года в Печатниках.
Первый месяц сброс 8, затем два месяца по 5, а дальше стабильно по три, кроме последего месяца где может полтора или два. Но так как я уже близко к границе «дохудела» не думаю что это смертельно.

Провисы:
грудь (нашла свои старые фото, если кому интересно черканите чисто для своих устрою интим сравниловку что с грудью может быть)

ноги, внутрення поверхность бедра, много складочек в паховой области

складки на животе (растяжки) и небольшой провис самого живота (кожа)

немного крыльев на руках, но если поднапрячь мышцы почти уходит, надеюсь выправить фитнесом

кожа постепенно разглаживается, почти сама, сейчас ее не мучаю не чем

питание две третьи яйца за раз
три ложки каши (столовые полные)
5 ложек супа (жидкого)
кусок любого мяса с спичечный коробок
два коробка за 40 минут и если это фарш
овощи четверть перца или 3-4 редиски
вода вся спокойно, без проблем
фрукты, за час один гранат или три фейхоа за 15 минут, орешки за 15 минут горсть что в ладошке помещается, хлеба, четверть куска, сыра со спичечный коробок, салат 3-4 столовых ложек. Как то так.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Maliby
    Ань, ну ты смелая девушка!
    Разница- небо и облачко
    Если чувствуешь себя некомфортно, не боишься, есть желание и средства, то моделируй себя.
    Я не трус, но я боюсь...
  2. Аватар для Juliashka
    Ань, у тебя жо гораздо пристойнее моей)), у меня ее тепрь ваще нет - сбоку смотришь, будто спина сразу в ноги переходит))), у тебя хоть какие-то округлости есть.
    Мяса да, у меня тоже нет, тока у меня и желе почти не осталось, так, кое-где кости под кожей, местами чуть желе поверх костей, даже целлюлит рассосался с перепугу)))
    Абонемент пока не тяну раньше января, т.к. ударилась в жесткий шоппинг, растратила весь семейный бюджет))), а тело прям на физическом уровне уже просит нагрузки.
    Провисов нет (когда стою прямо), кроме самого низа живота прямо над лобком - там такая дрябленькая тоненькая складочка нарисовалась. Буду делать живот или грудь (мастопексия с имплантами) через год? еще не определилась что первое. Живот таки тоже просит подтяжки, т.к. стоя прямо все вроде красивенько так и гладенько, а наклонишься (или, там, на четвереньки))) и кожа провисает до самых сисек продольными складками - фу-фу-фу.
    Разница на сравнилке просто потрясающая, щас подкачаешься и вобще будет загляденье!
    Обновлено 25.11.2013 в 10:42 Juliashka
  3. Аватар для Муся я
    Ань, все хорошо, причем на фото во всех местах (про грудь молчу - в лифоне толком не видно, да и про нее всегда отдельный разговор). Уже не надо ни больше, ни меньше. Практически идеал, ну спортик добавь. Если честно - хочется тебя увидеть в одежке, наверное, вовсе кукла.
    По ценам на пластику все-таки помониторь страну любимую. Возможно, даже с билетом где-то будет раза в 2 дешевле. Если, конечно, встает вопрос, делать или нет из-за цен. Ну еще можно делать частями, к примеру, для начала то, что на виду - глазки и т.д.
  4. Аватар для rorri
    Нюська, пипец садизм какой)))

    Инчик уже глянула, слушай, ну ты отлично похудела, прям реально хорошо, разница такая, а сколько еще хочешь?

    Ярине, я как это, нас мало но мы в тельняжках)) я так на пляже хожу, чего тут то не показать)))) Не скромная я не разу))))

    Мая, имей совесть, ты так отлично выглядишь, что я на тебя прям щас женится готова))) Там такие глаза, такие глаза))) Остальное мелочи и я серьезно!
  5. Аватар для rorri
    Малибу, спасибо)
    Юль, мне еще везет что кое где жирок остался, не так висит.. А если еще чуть уйдет, руки и живот точно складки дадут.. Потому что пока ровно стоишь)) ну ты вкурсе))))
    Хотя на спине ребра уже не то что чувствуешь, уже иногда видно, любовник просит мяса наростить)
    Ну я вот думала помле НГ сходить на консультацию, понять что по деньгам и уже может к лету настраиваться если по деньгам пролезу, если нет.. Ну значит копить..
    Сама понимаешь в 35 ходить с такой грудью((

    кстати как видишь последовала твоему совету, начинаю подбирать белье, не до конца еще определилась с размером, но уже ДД и не Д, а четкая С)) пипец)))

    Мусь, да думала я об этом, белорусь дешевле в разы да и хвалят там местами, но я смотрела работы врачей, знаешь как то вот я лучше попробую под какую нить акцию попасть тут в проверенном месте, чем там не понятно что и как.. Если не получится, будем думать..
  6. Аватар для Нюська
    Рорри - честно сама так думала - пока первую мочалку не стерла.

    Реально классно помогает - только сначала страшно - дальше привыкаешь!!
  7. Аватар для Иннчик
    Инчик уже глянула, слушай, ну ты отлично похудела, прям реально хорошо, разница такая, а сколько еще хочешь?
    Спасибо.
    Умом я понимаю что хорошо похудела,а вот в зеркале-не совсем (всё ещё кажусь себе "толстой")))
    Моя "финишная" цель-65,но если получится до 60-то не обижусь....У меня основные лишние кг. (на данный момент) в ляжках "сидят",хотя и они уходят,но не так как хочется мне (лучше бы в сиськах остался этот "лишний" вес))))
  8. Аватар для rorri
    ой молчи про ХрУдь)
  9. Аватар для Leylaa
    Рорри,как дела?Как коты -красавцы?
Рейтинг@Mail.ru