Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Вес стоит 3 недели,аппетит растёт с каждым днем...ндэ

Оценить эту запись
Ну,вот такое вот безобразие.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    Лейли, а с чего такой вывод...ну что аппетит растёт?
  2. Аватар для Saga
    Лейла, у тебя ж и так большой сброс произошел за эти 6,5 месяцев, дай организму немного оклематься, все же, как ни крути, это огромный стресс. Хорошо, что у тебя пост-операционный период внешне достаточно легко прошел, но внутри все же перестройка огромная. Не паникуй, продолжай кушать хорошо и вес пойдет вниз по любому.
    Я писала в своей теме, у меня от вчерашней гречки на ужин и отказа от сыра и сладкого минус 0,5кг.
  3. Аватар для Leylaa
    Таня,растёт-растёт.Если раньше от 50 грамм чего-то желудок кричал "Стооор",то сейчас он поёт другие песни с припевом "Давай-давай")))
  4. Аватар для
    А желудку все равно что есть или он просит что-то конкретное? )
  5. Аватар для Leylaa
    Привет,Танюш!Сейчас посмотрю твой пост.
    Насчет паники вот,что скажу.У меня уже который день полная амнезия на мою операцию,как-будто ничего не делала.))
    Танюш,спросишь" Боюсь ли я",отвечау "Да.боюсь",ибо как за плечами сто похуданий-поправок,похуданий-поправок.То жирела,то худела и так было всегда.
    Несмотря на это, у меня прекрасное настроение и состояние полёта,но,вот эти НО...НО..НО меня мучают .Я уже второй день на весы не встаю,так как знаю,что нет сброса.
    Я восхищаюсь форумчанами,которые кушают строго по часам и необходимые порции,жуя при этом как надо.
  6. Аватар для Leylaa
    Желудку всё равно.Он у меня с первых дней почти вёл себя очень хорошо.Вот Сага вверху писала,что послеоперационный период у меня прошёл прекрасно.
  7. Аватар для Leylaa
    Танюш( Сага) скопируй мне ссылку на твою тему,что-то я найти её не могу.Плз!
  8. Аватар для Saga
    Лейла, вот тут опять как посмотреть, моя дисциплинированность и еда по часам продиктована моим состоянием. Есть выбор - или не забыть поесть и хорошо себя чувствовать или забить на еду и грохнуться в обморок. Мы сегодня после обеда в Икею ездили. Я позавтракала овсянкой, в перекусе яблоко и виноград, в 12.30 пообедала гречкой, испила кофию через полчаса после обеда и мы отправились. Часов в 5 я поняла, что мне плохеет, уши заложило, начало потрясывать как при сд, мужа отправила на кассу, а сама с Настеной бегом в столовку, вот такая дурында, нет, чтобы еще часа в 3-4 сходить в эту же столовку на блины, тем более они по громкоговорителю зазывали и потом бы уже спокойно можно было до ужина гулять, так нет ж, сама себе проблемы создала.
  9. Аватар для Saga
    Лейл, да я там просто написала, что от вчерашнего дня отвес в полкило, не ела сыр, а ела гречку на ужин, ничего особенного.
  10. Аватар для Leylaa
    А я сегодня два яйца поела.потом бесконечно чаи с карамелью.
    Днем куру отварную и 2 мандарина.Айран до этого пила.
    В 19.00 сделала бутер из куриного мяса .
    Сейчас вот сижу голоооодная!
    Гречку я на днях поела на завтрак.Ты права,хорошо "держит".
  11. Аватар для Saga
    то есть, по факту у тебя 3 полноценных еды за день? еды-то мало! 2 яйца-120кал, айран 100-150кал, кура отварная - сколько? ну по любому калорий не так много, бутер с курицей...да ты ниче не ешь практически, у тебя хороших углеводов нет! жира, кроме желтков, нет! разумеется, ты голодная. я-то на ужин лосось ела и соленый с травками, и запеченый с цикорием и карт.пюре.
  12. Аватар для
    Ляйли, а если на телефоне поставить несколько будильников, чтобы звонили через каждые 2,5 часа? И кушать прям по часам? 6 раз в день.
  13. Аватар для
    Кашу...с курицей...с салатом...всякие зеленые салаты, огурцы, брынза...чтобы порция была грамм 500...влезет? И чтобы каждую ложку жевать раз 30.
    Обновлено 23.11.2013 в 22:38 Таха
  14. Аватар для Saga
    порция была грамм 500...влезет?
    чур меня!)) порция в полкило это в прошлой жизни.
    у меня сегодня на ужин - ломтик сол.лосося(2 других раздала мужу и дочери) с зеленью, кусочек запеченого лосося гр.20-25, половинка цикория туш, и 2 ст.л пюре картофельного, то есть по граммам 150-180 максимум.
  15. Аватар для
    Тань...ну немного же выходит по калориям.
  16. Аватар для Leylaa
    500 грамм не лезет.Я от 200 грамм лопаюсь))))
    И как сказала Эмми.зубы у меня больше для голливудской улыбки ,а не для жевания.
    Танюш,я УЖАСНО быстро ем .Дура же).
    Я хочу,девочки сделать насилие над собой,знаю,что ругать будете,но мне оч.хочется 12 дней на строгой диете посидеть.Чтобы ,если у меня что-то там расширилось,то собралось бы.
  17. Аватар для
    На какой такой строгой диете? По две ложки, каждые 30 минут? Посиди.
  18. Аватар для Leylaa
    Сейчас посчитала калории .Если округлить,то около 1000 ккал вышло.
  19. Аватар для Saga
    по этому и надо есть 6 раз в день, чтобы метаболизм не замедлить. у меня сегодня день не типичный, долго валялась в постели, завтракала поздно, потом уехали и я просто тупо не подумала о времени. если 6 раз примерно так кушать, как я ужинала, то нормально и калораж набираешь и чувствую себя хорошо. а сыр грамм 40-50 на ура проходит, а это дофига и калорий, и жира, но пока решила на низкожировом питании до узи побыть, страшно все же что там с печенкой, желчным...
  20. Аватар для Майя
    Привет, девули!
    Есть надо нормально, однозначно!
    У меня не день, а полный трындец!
    Утро- 3 чашки кофе с молоком
    В 11:30- половина яйца вареного вкрутую.
    В 15:30-печеночная оладья 65 грамм
    В 18:30 сыр 20 грамм
    В 20:00- каппучино
    В 22:00- каппучино
    Ну и на фиг такое похудение????
    Приехала домой с встречи, навожу белок на молоке!
    660 калорий с учетом не выпитого белка (а это 250 калорий, так как на молоке)
    Считаю, что это очень мало
    Завтра буду исправляться и устрою зажор!
Рейтинг@Mail.ru