Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Моя история...

в ожидании ОП.

Оценить эту запись
Моя история набора веса проста и банальна.
В юности была очень стройной.Вес начала набирать во время учебы в институте, но я не была толстой скорее аппетитной.Вес начал стремительно увеличиваться после первых родов.С роддома я вышла с весом 80 кг, но через полгода я уже была 104 кг. Ну и понеслось диеты, кодировки, Гербалайф, Борменталь .Я сбрасывала 30, а возвращалосось 35 кг.Вторые роды добавили еще. В итоге я сейчас вешу 117 кг.
Понимаю что сама с весом я не справлюсь.
Сейчас штудирую форум и дневники.
И жду свою операцию.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ryzhik
    Желаю решимости и целеустремленности! )))) Вес еще не критичный, так что все должно быть хорошо!
  2. Аватар для Аська
    Удачи и спокойного ожидания ОП!
  3. Аватар для Иринка78
    Спасибо! Для меня сейчас очень важна ваша поддержка!
  4. Аватар для milashka3578
    самое главное терпения Вам и ничего не бояться!
  5. Аватар для ярине
    а операция уже назначена? или ждете собственного решения? Добравшись до 117, легко и до 130 и выше. делать и останавливать процесс однозначно.
  6. Аватар для ioanna
    Ирина вы сначала запишитесь на операцию, а потом читайте, читайте, и ждите. Удачи вам, и терпения.
  7. Аватар для Маленький ЛЕША
    Все будет хорошо.Главное ВЕРА.
  8. Аватар для Персефона
    Иришка! Удачи! Ты справишься этой проблемой! ))) Ждем на нашем берегу!)))))
  9. Аватар для Иеланта
    Я присоединяюсь ко всем и желаю Вам не потерять решимости накануне, ничего не бояться... потому что все будет просто отлично!!!!
  10. Аватар для Иринка78
    Всем спасибо, дата операция предварительная 14 декабря.
  11. Аватар для капелька
    желаю удачи )))))
Рейтинг@Mail.ru