Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Как хочеться ЖИТЬ !!!

25 Дней после СЛИВа.

Оценить эту запись
Здравствуйте Девченки и Мальчишки и все мои Друзья.Радостный мини отчетик.Вот и наступил 25 день после операции УРА.Рост 180 , вес до опирации 197. Раньше не мог взвешиваться ведь весы до 180.Но вот оно Чудо сегодня на весах я удивленно увидел цифру 179 кг, это ли не ЧУДО. Так вот на сегодняшний день сброс составил целых 18 кг.Семья моя пока не замечает по обьемам , говорит вроде такой же как и был .Но как такой же если 18 минус , да и по шмоткам чую сам что все процесс пошел.А вот кто меня невидел месяц говорят ,что я всхуднул ,что то.Конечно радует , но с моим весом и обьемами до идеала еще ОГО ГО работать и работать.Я конечно стараюсь ,но ЛЕНИВЫЙ свольчь просто беда.
По питанию график я не соблюдаю ,ем когда хочу но не постоянно. Белок пью 1 раз в день, а вот воды чуть не добираю , где то всего 1 литр выходит за день.Пробывал уже обычный суп ,блендарил сам ЗУБАМИ ,проход хороший, вчера жена катлетку куриную на пару сготовила ,тоже пролетела на ура .Густая пища влезает грамм 70-80,жидкая больше грамм 250-300 ( бульоны)..
Общее состояние очень хорошее , не дождусь бассейна ,хочу тренеровок.
Всем хорошего настроения и огромных сбросов. С уважением Маленький ЛЕША..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для слв
    Лешик, привет! Поздравляю, молодец. Я тоже по потихоньку начала кушать более твердую пищу, все нормально. В бассейн уже хожу после 3 недели, спрашивала у докторов, они разрешили, хожу на аквафитнес, тренировки супер, подтяжка супер и нагрузка больше чем зале, рекомендую.
  2. Аватар для papatya
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот правда ,станешь скоро маленький......Рада за тебя очень !
  3. Аватар для Кошка в тапках
    Либо вы объем и граммы на глаз написали либо в вас чет дофига лезет. 300 мл через месяц зараз имхо очень много
    -------------------------------------------------Не не на глаз ,жидкие совсем как вода бульоны.Я тоже считаю много и сам боюсь.
    Обновлено 22.11.2013 в 09:51 Маленький ЛЕША
  4. Аватар для kukusya
    Леха, отличный сброс! А вот с жидкими супами ( бульон, крем-суп) у меня та же фигня(, 250 гр пролетает легко, ну и минут через 15 можно по новой вливать - влезет. Поэтому я уже практически на твердую перешла - жую хорошо)). А супчики для ресторанов и кафешек оставила.
  5. Аватар для Кошка в тапках
    и вот прям лезет 300 мл супа зараз и никакого ощущения сытости и тяжести ?
  6. Аватар для Нюська
    Поздравляю!!
  7. Аватар для namazz
    Отлично Алексей, давай дружить)
  8. Аватар для Персефона
    Привет! Поздравляю! ))) пока неделя после Слива-жидкости 250 грамм входит за минут 15). На твердое пока не перешла, но сыр адыгейский сегодня вечером пошел на ура, грамм зо)))
  9. Аватар для Майя
    Леша, молодец какой! Уже -17!
    Дальше еще веселее будет!
    Старайся воду набирать. Продукты распада вымывать надо!
    Комфортного тебе похудения!
  10. Аватар для Майя
    Персефона, А сыр адыгейский консистенции кефира был что ли?
  11. Аватар для
    Продукты распада вымывать надо!
    Вот кстати, господа, а тот жир, что мы теряем, никак нашу печень не затрагивает? Не проходит через неё? Кто-нибудь знает?
    Алексей, шоб и дальше так було! ))) Худейте на здоровье.))
  12. Аватар для Майя
    Вроде затрагивает, Таня.
    Я не углублялась в эту тему, но тут и на форуме читала и Матроскин по-моему писал (если не права, извиняюсь), что жидкость нам в помощь печени, то есть вода.
    Надо бы, конечно, поинтересоваться, но у меня сейчас на уме совсем другое))) как бы дохудеть.
  13. Аватар для
    Май, это я к тому, что может стоит, во время интенсивного сброса веса, как-то поддерживать печень? Всякими эссенциале и т.п.?
  14. Аватар для Майя
    Кстати про эссенциале. Несколько врачей сказали, что в Москве хорошего эссенциале нет. Вот так вот
    По анализам будешь смотреть. У меня вроде всё нормально и не запариваюсь. Надо бы еще узи сделать на наличие или отсутствие посторонних предметов в желчном.
  15. Аватар для
    Вспомнила фильм "Женитьба Бальзаминова" . Он там про стихи говорил: "Только хороших стихов нынче достать негде". )))
    Будем искать (с).
  16. Аватар для КАТИ МО
    Леша , шикарный отвес ) удачи !
Рейтинг@Mail.ru