Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

Расстроилась

Оценить эту запись
Получила я результат своей кровушки. Не радует, а я так надеялась, ведь самочувствие улучшилось. Пока ничего страшного, все чуть ниже нормы, но уже звоночек.
Понижены- вит.Д, общий белок.
Повышены- СО2, лимфоциты, и в печени GPT, я не знаю что это по русски, полазила в гугле местном, пишут, что у алкоголиков часто бывает такая хрень, но я-т практически не пью.
На нижней границе нормы лейкоциты, что в общем говорит о недостатке вит. группы В(хотя В12 в норме еще, но снижается), GOT в печени же, все остальное в пределах нормы.
2 декабря к хирургу, просить печень обследовать? может, это желчный шалит(начитавшись форум) и его надо уже бежать проверять?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Наталка73
    На воды вам надо поехать минеральные, в санаторий, почистите организм, отдохнете. Я раз в год ездила раньше, сейчас что то забросила энто дело, но после ОП надо вновь начинать, в России люблю Кисловодск, или Ессентуки, там вода для меня подходит, а вот за границей хорошо в Карловых Варах... Рогожка Слатина там водичка волшебная Донат.... Посоветуйтесь с доктором, что он вам скажет..,,
  2. Аватар для Наталка73
    Ой, что то я совсем не в кассу... Очень старый ваш пост.... Ну а вдруг вы и сейчас тоже задумаете поехать ...!))
Рейтинг@Mail.ru