Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

татьянаkl

7 дней , уже неделя почти

Оценить эту запись
и что 7сутки а силы с каждым днем просто меня покидают...сегодня лежу целый день, еле заставляю вникать себя в рабочие моменты, наверное голова тоже решила отдохнуть. по весам никаких движений тоже ..... вообще не радует. наверное что то в питании не так сегодня буду лазить смотреть кто что ел в это время.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rosal~silvestre
    Я первые две недели не то что без сил... в депре была! Так что подожди,пройдет все!))
  2. Аватар для ryzhik
    я вообще 2 мес в депре была )) но у меня были на то причины...а вообще такой слабой как на второй месяц - не была никогда в жизни, это было просто жуть... теперь (5-й мес) все просто отлично... ешь побольше )))) ск-ко сможешь)))
  3. Аватар для НикаНикуша
    У меня сил не было, когда стремительно уходил вес(за месяц 24 кг). Может быть у Вас тоже слабость связана с этим? Попробуйте питание чуть каллорийнее. Слабость пройдет-не переживайте.
  4. Аватар для Yolik
    Я была почти в обмороке весь первый месяц. Пройдет.
  5. Аватар для татьянаkl
    девочки подскажите! когда у вас перестал болеть желудок, у меня реально дискомфорт изза постоянной ноющей боли, даже ночью тяжело переворачиваться. конечно все терпимо, но все же, когда закончится...???
  6. Аватар для Leylaa
    У меня не было ноющей боли,мне было в общем фигово дней так 10-12.Потом всё прошло .
  7. Аватар для Майя
    А Докторам задать этот вопрос?! Ждать когда боль сама по себе рассосётся, можно и плохого дождаться.
Рейтинг@Mail.ru