Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

ФОТОЧКИ наконец то получили из с фотосессии

Оценить эту запись
и так прошло 1,5 недели и мы получили с моим любимым фоточки с нашей фотосессии... милости прошу в альбом...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Я предпочитаю практично тратить деньги.
    Аналогично. Жадная я на себя любимую. Детям удавлюсь, все отдам, даже последнее, а на себя вечная жаба.
  2. Аватар для IrInKa
    А причем тут мужчина??? Мой любимый меня балует. Это мой выбор. Давайте мужчин не будем обсуждать не все в 23 года зарабатывают миллионы!!! Не я практичная что на себя что на любимого... шиковать тоже надо с умом. В этом у нас мысли сходятся. Я даже продукты покупаю четко без лишнего. Ну вот такие мы с ним. По гороскопу две девы.
  3. Аватар для
    Ириша, у вас есть все, что нужно для счастья ) Молодость, здоровье, любовь! Позаботьтесь чтобы ими всегда был забит ваш жизненный "гардероб", остальное мелочи ))
    Чудесная пара )
  4. Аватар для НикаНикуша
    Молодежь,счастья и любви Вам!
  5. Аватар для murchik
    Фоточки супер!!!!! Очень красивые!))
  6. Аватар для IrInKa
    Таха я тоже так считаю... главное что мы вместе и любим друг друга а это не купить. Да и одежда дело сезоннон то модно то не модно)
  7. Аватар для IrInKa
    Спасибо!!!!!!!!!!!
  8. Аватар для Аська
    Не налюбуюсь никак на тебя!
    Молодчинка!
  9. Аватар для IrInKa
    Спасибо Асенька
  10. Аватар для Майя
    Иринка, фотографии получились просто замечательно!


    А для некоторых....
    Ветер жизни иногда свиреп.
    В целом жизнь, однако, хороша.
    И не страшно, когда чёрный хлеб,
    Страшно, когда чёрная душа...

    © Омар Хайям
  11. Аватар для IrInKa
    Спасибо Майя... вот теперь подкопим я хочу распечатать на фотоблоках и на стене в комнате сделать фотоколлаж.
Рейтинг@Mail.ru