Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Решилась!

Желчный.... Я в 38%

Оценить эту запись
Вот и не миновала меня эта участь ровно полтора месяца назад случился первый приступ , да такой что увезли по скорой и там на узи выяснили что у меня камни в желчном ((( потом было еще два не слабых, повезло что нашли замечательного хирурга и на данный момент я 3 дня как прооперированная ! Ради интереса когда мне отдали мои камушки я насчитала 121 шт размером с черный перец горошком. Одно только не огорчает я стала худеть дальше так как сейчас и перед операцией была практически голодовка что б не спровоцировать еще приступы.... Вот к сожалению какие бывают последствия:(
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Shemeshko
    Понимаю тебя (ничего что на "ты"?), саму неделю как прооперировали, я правда камни не просила, так что какие и сколько не знаю. Ну будем надеяться что это самые страшные последствия, которые мы поимеем и дальше все будет ок.
    Тебе что-то про послеоперационную диету говорили? Мне сказали что можно все, и никаких диет соблюдать по этому поводу не надо. Завтра как раз пойду к диетологу, еще у нее уточню
  2. Аватар для ryzhik
    да, грустно немного попадать в такие "исключения", но самое тяжелое уже позади! Легкого тебе восстановления и похудения дальнейшего! ))
  3. Аватар для glarina
    Спасибо) нет к сожалению пока мне про диету ничего не сказали но пытаются меня накормить я пока не могу себя заставить(((( пока только пью чай ,сегодня выписывают думаю все расскажут
  4. Аватар для narariz
    А оперировали в те же дырочки, что остались?
  5. Аватар для glarina
    Нет в другие
  6. Аватар для Anneti
    А Вы считаете, что это последствие Слива? Я бы так не утверждала. Я через это все прошла задолго до операции. В любом случае сочувствую Вам, выздоравливайте.
  7. Аватар для glarina
    Я на 99 % уверена что это именно последствия ... Так как до ОП в феврале делала узи все было чисто! я ни на секунду не жалею об операции но к сожалению бывает и так(спасибо все прошло без осложнений я уже дома)))
  8. Аватар для Гуля
    ой... как жаль что операции было не избежать((((( девочки посоветуйте а может можно избежать операции, была на Узи сказали что есть взвесь в желчном, врач узи посоветовала пропить Урсосан, говорит что некоторым помогает, теперь боюсь...
  9. Аватар для glarina
    Гуля если взвесь то можно прогнать, а у меня был 121 камушек размером с перец горошком тут уж только резать...
Рейтинг@Mail.ru