Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

счаСЛИВая новая жизнь)))

Отет за 4 месяц

Оценить эту запись
Когда я услышала цену за операцию в своей уже прошлой жизни, я подумала, что сделать мы ее не сможем, так как для нас это были большие деньги, но сейчас я постоянно думаю и понимаю, что мы живем в такие моменты не правильно, мы бережем деньги на машину, квартиру, мы готовы тратить тысячи в месяц на еду, на одежду, но только не отдать за операцию. Я свое нынешнее состояние, свою жизнь не за, что не сравню с той .. жизнью. Для моей семьи цена счастливой жизни сейчас оказалась копейки. Я безумно рада, что мы это сделали. То умиротворение и гармония в моей душе и мир в котором я пребываю сейчас для меня ооочень ценны и описать очень сложно.

Конечно, в моменты когда вес останавливается или за месяц сбрасываю меньше, как сейчас, становится страшно, но это и понятно. Я с этим страхом жила 22 года и за 4 месяца я от него конечно не избавлюсь. Еще постоянный интерес, а, что будет дальше, а доскольки я дохудею и так далее.

Итак, вес на данный момент 82, соответственно за 4 месяц я сбросила 2 кг 700 гр. Но неделю назад я видела 81 кг и прибавку в 1 кг дает обычная женская ежемесячная проблема . Довольна ли я своим весом? Очень довольна, но хочу стать еще стройнее. Гардероб сменила полностью. Если раньше продавцы на рынке пытались меня впихнуть в размерный ряд который не соответствовал моему, то теперь все наоборот. Я поехала одеваться в куртке, которая в два раза больше меня и уговаривала всех продавцов дать мне померять толстовку которую я очень давно хочу, а они в один голос твердили вы не влезете, а я в свою очередь твердила, что влезу!!! Ну в итоге я уговорила и каково было удивление продавца, когда я влезла в L, а потом еще стала просить померять M и в итоге купила еёее . Можно конечно сказать, что натянуть на себя можно всЁ! Но поверьте на слово, я сейчас не выгляжу как гусеница плодожорка , а как девушка еще конечно не 22 лет, но уже и не 35, а так лет на 25!

О еде. Ем всё, кроме хлеба и выпечки. Так же не могу жить без супов. Накупаю себе всяких актимелек и мне так смешно, раньше я бы 5 банок выпила и не почувствовала, что куда прошло, а сейчас я уверенна, что эти баночки по 100 гр. созданы именно для бариатрических пациентов . Поняла, что БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ и кормлю всю общагу. В период ПМС наступает зажор. Кушаю каждые 1,5-2 часа. Порции увеличились для жидкого, супа могу съесть 200 гр, если посидеть 5 минут еще похлебать до 250 гр. Твердая пища так и осталась на уровне 100 гр. Только, что провела тест с яйцом, если на 2 месяц я могла съесть только желток, то сейчас влазит всё яицо, но больше ничего точно не влезет, поэтому не страшно. С водой не лады все равно, стала даже по ночам вставать пить. Из-за этого подсела в последнее время на соки. Изжоги нет, но замучала икота и отрыжка и бульканье как будто в раковину сливается . Причем это все внутри происходит, но когда вокруг все молчат бывает слышно. И как пошутил мой друг: "О отчет о доставке пришел" я чуть не лопнула от смеха. когда услышала.

Тело. Руки обвисли, больше пока ничего не висит. Абонемент в тренажерку лежит, из-за учебы ходить некогда .

Настроение. Позитивное и довольное собой, но замечаю, что бываю раздражительна. Две недели назад было время, что от избытка энергии не могла спать по ночам. Целый день носилась как электровеник и все равно спать не хотела. Попила валерьянку и прошло. Все говорят, как похудела, что скоро видно не будет. А для одногруппницы, даже стала кумиром и она похудела уже на 5 кг. Вот это жуть как приятно. Ну и напоследок фото в альбоме
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ryzhik
    Умница! Все отлично идет! А с одеждой - хорошо,что взяла размер М, скоро и он будет тебе велик ))) я так с некоторыми вещами промахнулась))
  2. Аватар для Майя
    Маринка, не закармливай девочек с общаги
    Молоточек, всё у тебя получится!
  3. Аватар для Маринка07
    Спасибо большое девочки)))
  4. Аватар для IrInKa
    Здорово как!!!! Рравиго одевай что нравиться не надо на рынках этих теток слушать. Умничка!!!
  5. Аватар для Фроська
    "О отчет о доставке пришел"
    аааааааааааааааа! ржу в голос сижу )))

    праздравляю, Маринка ) радостно читать подобные отчётики ))
  6. Аватар для Маринка07
    )))) спасибо за поздравления, очень приятно читать такие отзывы
Рейтинг@Mail.ru