Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Tujsha

Отчет за 4 месяца

Оценить эту запись
Девчонки и мальчишки.....:rolleyes:
Все это время живу новой жизнью....я по другому мотрю на себя....любить себя стала больше...я кокетничаю, улыбаюсь, безумно нравлюсь себе..... и окружающие стали иначе видеть меня - замечать что-ли...мужчины проявляют интерес.....девчонки осыпают множеством вопросов с завистью в глазах. Я теперь такая - ЗВЕЗДА, НЕТ КОРОЛЕВА - так меня мой супруг называет в порывах гнева и еще я стройняшечка и худышечка - это он так ласково....СУПЕР, ДА?

Теперь про питание и немного цифр. Терморежим я уже не соблюдаю, могу и чашечку горячего кофе выпить. Соки до сих пор разбавляю. Сахар как и последние 3 года не употребляю. На сладкое иногда нападаю, чем расплачиваюсь - стоит вес, себя ругаю. Жирное, масленое, жареное мой желудок не воспринимает - мне становится не по себе, и я бегаю в гости к БД. Обзавелась мультиваркой - теперь она мой союзник.

теперь цифры: мои объемы
[B]в июле 2013 г.[/B]
ОГ 110
ОТ 97
ОБ 120
Об. руки 39
Об. ляшки 74

[B]в ноябре 2013[/B] г.
ОГ 101 (-9)
ОТ 86 (-11)
ОБ 108 (-12)
Об. руки 34 (-5)
Об. ляшки 71 (-3)


Потеря веса со дня операции (за 4 месяца) составила: 103-85= 18 кг. Но за последний месяц только -1,8 кг.

Вот так вот сухо и лаконично... извините небольшой [U][U][B]депресняк[/B][/U][/U] :confused:одолел. Всем удачи, силы воли и терпения.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Тико-Тико
    Это только начало долгого, чудесного пути
  2. Аватар для Maliby
    Депрессняк только в конце дневничка, а в начале очень даже позитивный и жизнеутверждающий отчетик.
    Желаю добиться намеченной цели!
  3. Аватар для Эмми
    Желаю результата и душевного равновесия !
Рейтинг@Mail.ru