Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tatia

14 месяцев после

Оценить эту запись
Доброго дня всем!
Напишу наверно слишком много, потому что надо выговорится, так что наберитесь терпения, кто решится прочитать
Продолжаю вести помесячную отчётность).
Этот месяц в каком то смысле знаменателен тем, что я наконец то достигла своей основной цели - выйти из диагноза ожирение и весить 80 кг. ИМТ - 29.38.
Сброшено с максимального 62.600 кг, а с операции 58.800 кг.

1 месяц - 15кг
2 месяц - 5 кг
3 месяц - 5 кг
4 месяц - 5 кг
5 месяц - 5 кг
6 месяц - 4 кг
7 месяц - 3.100кг
8 месяц - 3.200кг
9 месяц - 3.500кг
10 месяц - 3 кг
11 месяц - 2 кг
12 месяц - 2.500 кг
13 месяц - 1.500 кг
14 месяц - 1 кг

Про еду.
Ем примерно тоже, что и всегда. Порции слегка увеличились, но не намного - 100-150 гр еды за раз ( и то не всегда). Уже второй месяц ем каждый день халву , до 100 гр иногда. Это единственная сладость которая меня радует. Пробовала в этом месяце печеньку из гранулы - никакого интереса ни у головы ни у желудка не вызвала)), а вот халва просто будоражит все вкусовые чувства)).
Я не подсчитываю калории и не ем диетических продуктов. Ем и хлеб( только чёрный или из муки грубого помола) с маслом и сыром( но не чаще раза в день).
Очень редко ем что то из готовых сосисок-колбасы-пастрамы.. Просто ем что считаю нужным, а на баловство себе себе держу халву и орешки.
Что написать.. Физически чувствую себя хорошо, как и у многих из нас похудевших болит копчик, когда сижу долго в одной позе( особенно когда сижу в машине, больно вставать((, хорошо что я не вожу машину..). Вены на ноге часто болят, но тут уже мало что сделаешь. Или вот пару дней назад 5 часов просидела за вязальной машинкой и после 2000 маханий кареткой жутко болят бёдра по бокам , видимо от качания тела со стороны в сторону.
Это о физическом, а вот с душевным не так всё гладко и хорошо. Раздрай конкретный((. Одна из лучших подруг вчера довела до слёз, тем что вычитала мне, что я веду себя как будто чужая им( у меня тут в Израиле 2 близкие подруги), не сочувствую их проблемам, окунулась только в себя, стала равнодушная, не сочувствую.. Что отгородилась от чужих проблем и всё такое. И что я типа сама себя жалею. что надо не жалеть себя, а делать что то другое.. Да, я раньше рассказывала больше, и она мне советовала от всей души, но я часто говорила, подругам, что вы не поймёте, а они чуть ли не обижались. Ну я действительно думаю, что женщина всю свою жизнь и до сих пор весившая 45-50кг и имевшая другие отношения в юности и другую семейную и интимную жизнь не может понять что творится у меня в голове, и не потому что она глупая, а потому что она другая. И я люблю своих подруг, они действительно замечательные, и за меня горой!! Но я не могу открыть всё что меня мучает, потому что это для меня как будто оказать голой в том бывшем весе посреди оживлённой улицы. А притворятся что меня всё волнует и у меня всё зашибись не особо умею.
И то что я похудела только добавляет проблем в моей голове. А мне реально иногда из дому не хочется выходить, или звонить и с кем то разговаривать лишний раз просто так.. Я думаю о том что со мной происходит и вот как то конкретно не могу объяснить. Отображение в зеркале мне нравится только в одетом виде)). В ванной есть зеркало до груди, так я если поворачиваюсь боком вижу тонкое плечо и от него кожу на руке, меня это пугает.. я когда ухаживала за мамой в её последний месяц жизни - её плечи выглядели так же((.
Иногда с трудом заставляю себя вязать то что надо для ярмарок( а это со мной редко случается). Сейчас у меня есть маленькая группа женщин которых учу вязать крючком, ещё подрабатываю пару раз в неделю в магазине оптики... вроде как ну не совсем бездельничаю и пытаюсь отвлечься, но всё равно накатывает тяжесть . Я конечно стараюсь себя настраивать положительно, и смотреть с позитивной точки зрения на то что я прошла и прохожу, на тот физический личный подвиг, который я совершила для себя самой. Но всё равно мне не легко.
Я себя успокаиваю, что это такой период и он пройдёт, просто он у меня видимо какой то запоздалый)) обычно в первый год людей колбасит слегка, а меня вот сейчас накрыло, ну не может же быть всё гладко и спокойно в моей жизни)))), такого просто никогда не бывает)).
Извините если я своим отчётом кого то повергла в уныние, но я думаю, надо и к такому быть готовыми. что и такое с нами может происходить и надо как то с этим жить и вытягивать себя из болота.
Я всё таки в душе остаюсь оптимисткой и верю, что всё это состояние я смогу пережить))
Вот такой у меня странный месячный отчёт.
Поставила себе в линеечку уже не желаемый вес, а вроде как идеальный для меня. Чтоб было пару кг на откат. Я честно говоря хочу остаться уже в примерно в этом весе. Мне все окружающие в один голос твердят . что уже хватит, лицо сильно ушло и верх, ну бы будет уже слишком. да и мне самой вполне уже хорошо. Я хочу быть в том весе, который смогу комфортно удерживать в дальнейшей жизни, мне кажется это он и есть ..
Желаю нам всем здоровья и успехов в нашем нелёгком пути! И бодрости духа!!

Моя любимая подружка из Германии, чтоб поднять мне настроение сочинила клип( и выложила к себе на ютюб) из тех июньских фоток( я пару штук тут показывала), которые она сделала , когда я у неё гостила. И я знаю, что это совсем нескромно собой хвастаться, но очень уж мне нравятся эти фото... И поднимают настроение))


П.С. фото уже думала не ставить, не совсем удачные, но муж уговорил( ну он же меня фоткал вчера перед работой )). На улице сильный ветер и солнце было, поэтому платье комкалось, а я опять жмурюсь во всю)).

Обновлено 19.11.2013 в 13:48 tatia

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для papatya
    Lia у вас с личной жизнью все в порядке ?
  2. Аватар для Магвай
    Lia, не захлебнитесь собственным ядом)
    и еще я слышала, что от злобности стареют раньше...
  3. Аватар для rosal~silvestre
    Lia, лизать никому ничего не надо. Но думать, что пишете - не помешает.
  4. Аватар для tatia
    Ясно, тут нужно лизать попу. Извините, не умею, не научили
    Кстати про видеою На одном слайде открытое декольте смотритя просто ужасно. Шея загорелая или тональником намазанное и всё что ниже кожа белая
    .
    Вы очень странная женщина. При чём здесь лизание поп? Я что зарплату выплачиваю или бонусы раздаю??? Вы почему то видите только негатив, замечаете только недостатки у всех... Я даже не помню или вы хоть кому то из участниц написали простое доброе слово или проявили человеческое участие. Мне вас жалко, тяжко так жить наверно.
    А поводу фото из клипа даже объяснять не буду .
    Обновлено 19.11.2013 в 22:50 tatia
  5. Аватар для Leylaa
    Ромашечка ,неадекватная что-то пишет?))
    Закинь в игнор!))
    Магвай ,и тебе советую.))
  6. Аватар для Фроська
    Танечка, всё пройдёт. Ну полоса такая... адаптируешься в новом теле и с новым осознанием себя очень-очень скоро.

    а про занозу в попе: знаете, говорят, что к злым людям нужно быть особенно добрым - им это нужно больше, чем остальным. но тут хочется то ли намордник предложить, то ли мужчину...
    а ещё сказка вспомнилась из детства, про двух девочек: одна гадости всегда говорила, а другая милашка, ну как водится ) и фея там как-то их фельдипёрсово заколдовала, у первой при каждом слове жабы изо рта выскакивали, у второй цветочки ) блин, я бы точно жаб роняла через раз гыыыыыыыы
  7. Аватар для Leylaa
    Танюш,только прочла.Мдаааа,там или клиника или человек всегда под градусом.Нормальная женщина такое не напишет.)))Вспомнила из "Иван Васильевич меняет профессию" и тебя вылечат и меня вылечат))))
  8. Аватар для papatya
    Фрося ,браво !!!! ))))
  9. Аватар для Lia
    Tatia, мне Ваши эмоции ни к чему. Говорю по факту.
    Эмоционировать можете с подругами, мне это не интерсно:)
  10. Аватар для Leylaa
    Да ладно тебе,Фрось)) если у тебя жабы,то у меня вараны длиннохвостые.В гневе я совсем дурная,))
    А вообще,поздравляйте меня поскорее .Через 3 минуты ДР моего сына,который очень далеко от меня сейчас!)
  11. Аватар для Solek
    Лейлаааааа!!!! Проздравля!!!!!!!!!! Здоровья- мноооога!!!!! Счастья ! Гармонии и равновесия! Благосостояния и благополучия!!!! Пусть сбудутся все все мечты! И у тебя и у сынку!!!! Уряяяя!
    Танюш соррь, что в твоем дневничке!) красава моя!
  12. Аватар для Фроська
    The moon does not heed the barking of dogs.(с)
  13. Аватар для Saga
    Первая!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!)))
    ЗЫ- Мой сын тоже сейчас далеко от меня, но ДР у него в марте.)))
  14. Аватар для papatya
    Лейлош! Поздравляю ! Сын у тебя красавчик и умница !!
  15. Аватар для Leylaa
    Танюш,прости,что у тебя в дневнике!
    Девчонки,спаааасибо!!!
  16. Аватар для Leylaa
    Я тоже мартовская!)))
  17. Аватар для Эмми
    Лейлуш ! Дорогая , поздравляю с ДР сынули ! И дай Б-г тебе , получать от него только радость ! И здоровья всем !
    Танюш соррь, что в твоем дневничке!) красава моя!
    Я думаю Танюше такое сообытие в её дневнике не помешает .

    Танюша Глядя на твои фотки ,трудно не захлебнуться слюной от зависти , вот некоторые "по факту " и захлебнулись. Не отвечай и не реагируй , это виртуальный вампир, живуший по принципу -" сделал гадость- на душе радость."
  18. Аватар для tatia
    Лейлуша поздравляю! Что б радовал тебя всегда!)
  19. Аватар для tatia
    Девочки, дорогие, спасибо вам всем за добрые слова! Мне это очень приятно и согревает душу..Всех уже не перечислю)) Но всем вам от души благодарна )!
  20. Аватар для Leylaa
    Фрось,гениальные слова.Взяла себе на вооружение.
    [B]The moon does not heed the barking of dogs.
    Луна не прислушивается к лаю собак.[/B]
    Чей шедевр?Автор кто?
Рейтинг@Mail.ru