Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

татьянаkl

1-й день дома

Оценить эту запись
я очень сильно боялась но все прошло замечательно, операция была 15 в 11 утра. в палате мне забинтовали ноги, сделали укол и больше я ничего не помню. проснулась вечером уже в своей кровати. сильных болей не было, желудок или что там осталось немного распирало но не критично. лежать на спине смогла только на 3 день а на 4-й уже и на животе !!! пока все спокойно в клинике были капельницы наверно поэтому я сбросила всего 2 кг. завтра утром побегу на весы смотреть что же ушло.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ryzhik
    Удачи! Легкого восстановления!
  2. Аватар для Maliby
    Краткость- сестра таланта! Как здорово, что все прошло хорошо. Поздравляю с легкой переправой и удачных похудалок!
  3. Аватар для kukusya
    Поздравляю! С каждым днем будет все легче)).
  4. Аватар для Лесная Фея
    Танюшка привет. Все будет очень хорошо.
  5. Аватар для Leylaa
    Поздравляю с успешной переправой)
  6. Аватар для Фроська
    на нашем берегу веселее. праздравляю
  7. Аватар для milashka3578
    Поздравляю с переправой
  8. Аватар для Магвай
    поздравляю с переправой и началом новой жизни)
  9. Аватар для татьянаkl
    девченки !большое всем спасибо, для принятия решения об операции я опералась только на дневники уже переправившихся. большое спасибо а подержку мне она перед операцией очень была нужна
  10. Аватар для TATA-155
    Удачи вам и комфортного достижения цели! Скажите какую операцию вы делали. Я пока в раздумьях!
Рейтинг@Mail.ru