Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

НикаНикуша

3 месяца после операции СЛИВ

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
15.11.2013 г. три месяца после операции СЛИВ. Особо писать нечего.
Что же принес мне третий месяц? Вес уходил неравномерно. В первые две недели ушли 8 кг., а потом еще 2 кг. Итог: за третий месяц я попрощалась с 10 кг (= 158 кг.), а всего после операции – с 36 кг. Малова- то, хочу больше. Но и так хорошо- нельзя боженьку гневить. Когда бы я сбросила 36 кг?! Поэтому уже настраиваюсь на следующие результаты. Ушли чуть-чуть объемы. ОГ=120(за месяц минус 2 см, за три- минус 15 см), ОТ=123( за три месяца - минус 12см), ОБ=160(за месяц минус 2см, за три-минус 20 см). По белью заметно, что уменьшились размеры.
ЕДА.
Еда, в основном, проходит нормально. Как-то очень торопилась, и пришлось быстро покушать. Результат был почти мгновенный – БД. Больше не хочется с ним встречаться. Мясное так и не хочет особо проходить. Грамм по 20-30 еле-еле впихиваю. Хорошо проходит сыр (грамм 20-30), детский сладкий сырок(грамм 50-60), суп, борщ, холодец- грамм 150 может войти. Во избежания встречи с БД- суп-борщ блендирую. Основные приемы пищи- 4- 5 раз. Перекусы в виде фруктов, орехов- раза 2. Большая часть еды (продуктов) как во втором месяце, все по чуть-чуть. Не голодная. Воду пью до полутора литров.
Общее состояние.
Сдала анализы. Все в норме. Только белок на нижней границе. Кроме моих суставов (ступней) которые изредка болят- меня ничего не беспокоит. Врач сказал, что идет перераспределение веса и от этого может быть боль. Ушла одышка (при обычной ходьбе, движении), давление не беспокоит, КД – по графику, апноэ, храпа - нет. Чувствую себя хорошо. Кажется начали выпадать волосы, но пока не особо. Заметила, что когда уходит вес- чувствую слабость, как- бы усталость. Моя опа не полностью вернула себе ощущения (последствия операции). Осталось еще онемение. Но это уже для меня не новость и я с этим нормально живу. Привыкаю к новым ощущениям, порциям, желаниям, предпочтениям. Интересно!
Всем удачи!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эмми
    Поздравляю с отвесом !
  2. Аватар для ярине
    Пусть и дальше все будет хорошо и ненавистный жир топиться...
Рейтинг@Mail.ru