Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

8 месяцев, вроде бы 8 же? С марта то?

Оценить эту запись
сегодня уже 18, 14 число я пропустила, раз 7-8 открывала окошко «новая запись» оно висело несколько часов и я закрывала.
Наверное написать собо не чего или не хочется.
Нет ни каких депрессий, ни чего такого6 просто все идет своим чередом.

Что касаема веса, мне кажется я начинаю притормаживаться а то и вообще прекращать сбрасывать. Сейчас во мне 57. Весы показывают то 57 и 3, то 56 и 7.. Зависит восколько я легда и что переж сном пила, ела.
За месяц может быть пару кило скинула. Да, думаю где то так. За питанием особо не слежу, жую что хочется, иногда ни чего не хочется и я ни чего не жую. Но в целом раза 3-4 в день ем + кофе и витамины.

Волосы на месте, почти все.. Интересно по по позже полезут или все же минует меня эта участь?

Кожа.. Вот кожа сохнет и выглядит чуть дряблой, правды ради я ей сейчас занимаюсь мало, видно все же осень загоняет меня в какую то приторможенную спячку, каждый раз говорю себе, надо мазать , но так страшно лень.. ужас просто какой то.. Появились мимические морщины вокруг глаз.

Ну и основное что меня волнует это общая дряблось, между кожей и костями нет мышц, там все достаточно худое, но дряблое, если потрясти задом, то колышется как желе, там этого желе чуть чуть, 57 все же килограм, но это не отменяет того что мышц нет.. Есть кожа, кости и дряблая прослойка между ними. Даже в белье более или мение прилично смотрится (сегодня фотку положу, чуть по позже) но это не отменяет того что на ощуп как холодец.

Грудь все уходит и уходит.. Я не знаю она у меня вообще останется или буду жить безсисечной))) я думала что надо будет просто подтянуть, но смотрю на ситуацию и понимаю, что вряд ли мне объема хватит на подтянуть (чисто для своих положу если интересно, да да и про фото швов я помню, положу) где то у меня были старые мои фото, если найду, положу.

Ну а так.. жду открытия фитнеса, буду искусственно восстанавливать себе график и начинать пить и есть по расписанию, хочу попробовать выработать фитнес как привычку. В теле тыковки не получалось, посмотрим что получится в варианте холодца))

Кстати вещи которые покупала летом спадают, вещи которые покупала два месяца назад6 подвисают. По килограммам не много6 а смотришь по вещам и удивляешься.

Экс супруг видит меня раз в месяц, очень переживает что не остановится процесс, что быду анарексичкой, а я смотрю на свое желе в зеркало и понимаю, что можно еще худеть и худеть)) до анерексии еще дохудеть надо, а это не так просто)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    о.. совсем забыла, все делятся сколько именно минус..
    сейчас посчитаем:

    было 88 кило, стало 57.. 31 килограмм за 8 месяцев.
    Не знаю много или мало, хотя для моего изначального, наверное прилично)
  2. Аватар для Майя
    Ань, у тебя всё хорошо!
    А кожу... ну поработаешь с ней. Куда нам без этого?!)))
    в субботу увижу тебя- пошшшупаю ))))
  3. Аватар для Фроська
    пи-пи-пи-пи какой результат!
  4. Аватар для Эмми
    было 88 кило, стало 57.. 31 килограмм за 8 месяцев.
    Экс супруг видит меня раз в месяц, очень переживает что не остановится процесс, что быду анарексичкой, а
    Результат просто фантастический!
    Ну а про эксА , конечно ему надо посочувствовать , эксА его , понмаешь превращается в модель , как такое пережить ?! Тяжко мужчине !
  5. Аватар для Leylaa
    Поздравляю с такими малюююсенькими цифрами!Анна-ты модель!!)))
  6. Аватар для Наталка73
    Крутая.....)) модель)) фото выкладывай!!
Рейтинг@Mail.ru