Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лесная Фея

Я СЛИВа лиловая, спелая садовая.

Оценить эту запись
Ну сот я решилась написать. 14 ноября сделала слив. Честно не знаю как описать, но было больно и это мягко сказано. Повезли меня первую в 10 утра. Я похохмить успела в операционной. Но потом сразу после того как привезли в палату была дикая боль... От самого наркоза отошла легко, ни голова не кружилась, ни тошнило. Но обезболивали меня постоянно. Да и к тому же не могу спать на спине. И поэтому жутко болела спина, пришлось два дня диклофенак колоть. Вставала с кровати сразу, точнее сказать соскакивала. На самом деле очень было трудно и дышать и пить и ходить. Но со вчерашнего вечера либо настрой сменился, либо правда отлегло и я полетела.... Сил полно, надеюсь дальше будет также. Отвес с момента прибытия в клинику минус 5 кг.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    нет, я! я слива лиловая, спелая садовая )

    С переправой! настраивайся только на позитив!
  2. Аватар для Вера21
    Поздравляю)))хороших отвесов!!)
  3. Аватар для Лесная Фея
    Спасибочки вам всем. Я рада, что я уже на другом берегу.
  4. Аватар для Leylaa
    Поздравляю))
  5. Аватар для ИринаЛ
    Поздравляю. Поправляйся!
  6. Аватар для murchik
    С переправой! Восстанавливайся!)))
  7. Аватар для ryzhik
    удачного и легкого похудания!!
  8. Аватар для Saga
    С переправой, Фея!
  9. Аватар для Майя
    Комфортного восстановления!
  10. Аватар для Эмми
    Мы все такие разные. Ты от боли страдала , а наркоз прошел легко . А меня от наркоза дня три " штормило " а болей вообще никаких не было
    Но в итоге все забудется и ждем отчетов.
    Легкого восстановления!
  11. Аватар для tatia
    Фея, теперь при таком нике приидётся соответствовать))). Успехов тебе в дальнейшем!
  12. Аватар для Лесная Фея
    Я пытаюсь соответствовать. Вчера было семейное торжество по поводу моего приезда. Вкусностей было масса , а мне ничего не захотелось. Я так рада!!!!!
  13. Аватар для татьянаkl
    Молодец держись, скоро совсем красавицами с тобой будем))
  14. Аватар для Allaalla
    Фея,желаю вам здоровья и огромных успехов в похудании!!! Боль забудется вскоре,а хорошая фигура будет радовать вас всю жизнь!!!Удачи!!!
  15. Аватар для Лесная Фея
    Спасибочки. Вам тоже удачи!
Рейтинг@Mail.ru