Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

milashka3578

Помогите Советом....

Оценить эту запись
Полезли резко волосы,боюсь что скоро совсем останусь без них,хотя волосы были очень густые,уж очень пугает!!!!Кто с Израиля,может подскажете какие таблетки или витамины надо пить для укрепления волос-названия...Заранее благодарю тех ,кто откликнулся!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эмми
    Я пью кроме мультивитаминов , кальция и железа - биотин и магний. Они нужны в том числе и для волос , ногтей .
    Зайди в любую частную аптеку или тева_магазин , там милионы вариантов , чего принимать . Это если хочешь помочь хозяевам этих магов лучше жить
    Но хочу повториться , что волосопад нужно просто ПЕРЕЖИТЬ . Делай , что то или нет . Этот неприятный период пройдет. И постепенно все восстановится.
  2. Аватар для milashka3578
    Очень сильно испугалась, я знала что будет волосопад, но чтобы такой.....Я просто увидела в программе "я худею"врач дал какие-то витамины пациентке только для волос.заходила вчера в аптеку, но мне сказали что только витамины не помогут что нужны и шампуни лечебные.
  3. Аватар для Эмми
    Очень сильно испугалась, я знала что будет волосопад, но чтобы такой.....Я просто увидела в программе "я худею"врач дал какие-то витамины пациентке только для волос.заходила вчера в аптеку, но мне сказали что только витамины не помогут что нужны и шампуни лечебные.
    Купи и шампуни, и маски , хозяевам косметич. магов тоже надо на что то жить Отличная маска из майонеза . Недавно в дневниках тоже видела подобный вопрос и были рецепты масок. Девочки писали , что вроде помогает.
  4. Аватар для milashka3578
    Где именно? У кого в дневниках?
  5. Аватар для Эмми
    Сейчас поищу , это было пару дней назад.
    Вот нашла это дневник ПАНДАЛДЕНА
    http://forum.ves.ru/blog.php?b=5969
    Обновлено 18.11.2013 в 20:38 Эмми
  6. Аватар для milashka3578
    Спасибо Эмми
  7. Аватар для Эмми
    Не за что Отпишись потом , сколько времени продолжался волосопад . У меня это еще впереди .Будешь потом меня успокаивать
  8. Аватар для milashka3578
    Обязательно отпишусь, спасибки
  9. Аватар для Эмми
    Вот еще тема на форуме , может там , что то полезное найдешь http://forum.ves.ru/showthread.php?t=1463
  10. Аватар для milashka3578
    ой ,здорово!!!
  11. Аватар для halynamalina
    посчитай сколько ты белка кушаешь. бывает от недостатка белка

    еще мой парикмахер сказал, что этого не избежать. но по опыту оч помогает подстричь волосы

    еще глянь на айхербе у солгара есть витамины для волос. или мсм - лишними оно при нашей жизни врядли будет. витамины я тоже собираюсь на хербе заказать. и еще витамин с и много чего полезного для здоровья
  12. Аватар для Марррия
    Я беременная пила витамины 9 ходашим.У меня очень сильно волосы выпадали,прям пучками.Через меньше чем неделю приёма вообще ни одной волосинки я не видела выпавшей в ванной.Я их тоже буду пить
Рейтинг@Mail.ru