Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ягодка

9 месяцев после ЖШ и фото в альбоме для всех

Оценить эту запись
Всем огромный привет! 13 ноября у меня было 9 месяцев с момента операции ЖШ. Общий сброс веса за девять месяцев после операции составил 49,1 кг, за 9-й месяц - 2,3 кг. Померяла объемы: талия-70см, бедра -90, грудь-90, вывод - я бревно! Где 90-60-90? Основной жир остался еще на животе и на спине. Но я не унываю, так как руки подтянулись неплохо, а были как у белки-летяги, может и в других местах еще немного подтянется. Огромной, квадратной опы больше нет. Длинные волосы пришлось подстричь, вылезли сильно. Но опять же есть плюс - подшерсток уже прет, вырос около 1 см высотой. Только к 9-му месяцу у меня стало получаться есть мясо, ранее желудок не принимал. В туалет все 9 месяцев только со слабительным раз в три дня, это меня немного угнетает. 5 рабочих дней в неделю я строго соблюдаю все правила питания, а в выходные сознательно устраиваю себе зажорные дни на 1500 - 1800 ккал. Заметила, что это способствует снижению веса. Хочу похудеть до 55 кг, с учетом планируемого отката. Идеально для себя представляю вес в 60 кг. Буду стремиться, так как килограммы покидают меня все неохотнее, приходится прилагать больше усилий. Демпинг посещал меня за 9 месяцев два раза и это был конец света, думала,что умру.В обоих случаях съела около 50 гр мармеладок "Дикий сад" в течение часа. Наука будет :-).Приглашаю всех посмотреть фото в сравнении, выложила ненадолго в общем доступе. Всех целую, каждому желаю успехов в достижении цели!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для papatya
    Ягодка ,поздравляю ,ровно половину вы сборсили !
  2. Аватар для Leylaa
    Посмотрела фото!Присоединяюсь к словам Гали-половины нет!)
  3. Аватар для Ягодка
    Спасибо, papatya! Самой не вериться!
  4. Аватар для Saga
    и правда ягодка стала! молодчина))
  5. Аватар для Магвай
    результаты отличные, правда почему-то не могу посмотреть фотки) желаю дальнейших успехов) вы молодец
  6. Аватар для Mistika
    вот и мне фото не видать...
    а по цифрам - все замечательно)))
  7. Аватар для Ягодка
    Девочки, фото переместила в альбом для друзей. Задружитесь со мной!
Рейтинг@Mail.ru