Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

я буду стройной

настраиваюсь

Оценить эту запись
пытаюсь настроиться........
вообще-то этот форум ,я почитывала года ещё 3 назад .........
у меня постоянно проблемы с весом были, я много раз худела и полнела........
я и стройная в мини ходила, а через год-полтора опять как кабанчик,
а сейчас...127 кг...
жесть, я уже почти созрела,
я мылась сегодня .........сейчас расскажу как..........
девочки это пипец............
сделала приятную ванну, с морской солью с ароматом кокоса и лайма ,
ну вот ,ели плюхнулась, влезла в ванну полежала минут 20 кайф........а вылезти никак))))))))ручонками своими толстенькими цепляюсь ,а тельце то ого-го как весит ,никак не вылезу
стыдно мужа звать ))))))))))))это же комедия,
короче перевернулась, встала на четвереньки ,а потом уже нормально встала......
ну это жесть........ногти себе на ногах крашу ели-ели,
спина болит и ноги отекают под вечер.........
за ребёнком бегаю, наверное со стороны жесть как смотриться эдакий вини-пух))))))
то что я ещё ничё себя чуствую-это возраст, наверное еслиб старше была бы былоб тяжелее,
выводы такие или худеть-хотя один фиг ,потом опять как обычно наберу,
или реально идти уже ко врачам....
эх как обидно всё-же что я пищевой наркоман...
конечно это от мозгов но видимо поздно их лечить)))))))))))
вот я и зрею но неспешно, потому-что я должна почуствовать момент и волну позитива как тут писали, надо идти в полной увереноости и тогда всё хорошо будет,
я верю что мы сами можем себя тоже немного программировать,
а вообще спасибо тем кто пишет и поддерживает, мне это сейчас очень важно, для позитива и мотивации...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Труляля
    Привет! Прочитала - все про меня, кроме возраста. Если бы мне скинуть лет 15, то я бы настроилась на ОП гораздо быстрее, а так - долго колебалась, что конкретно выбрать и стоит ли (см."болезни оперированного желудка"). А у вас перспектива гораздо радужнее (регенерация тканей более быстрая, кожа лучше приходит в нормальный вид, сил больше, болезней меньше). Да и мотивации гораздо серьезней. У меня цель - исключительно улучшение физического самочувствия. Остальное - как получится. В пятницу - первая регулировка. А на что настраиваетесь вы, на ЛБЖ?
  2. Аватар для IrInKa
    Не переживай все будет хорошо, по другому и быть не может!!! Сделаешь ОП и похудеешь и будете с малышом бегать и все вокруг завидовать будут ему потому что у него будет самая красивая стройная и подтянутая мама.
  3. Аватар для Осень
    Думай, думай. Вообще если есть проблема, то от неё нужно избавляться как можно скорей, тем более если есть возможность. Все тут из-за одного страдаем. Если вес растёт, то он будет продолжать расти дальше...Может лучше не допускать до критического? Когда я узнала про подобные операции, то была готова сделать всё, лишь бы прооперироваться, т.к. другого выхода для себя не видела и не вижу. Вес растёт с космической скоростью, здоровье ни к чёрту вообще, иногда еле двигаюсь. Я хочу и мечтаю от этого избавиться, т.к. знаю, что если не операция, то, в общем-то, можно распрощаться со мной вообще. А я хочу, чтобы мой маленький ребёнок гордился мною и любил меня, чтобы у него была красивая мама, здоровая, которая может играть с ним, проводить время, бегать, вести активный образ жизни, радоваться простым мелочам. Да и просто жить
  4. Аватар для LADY
    Труляля -я не знаю пока на что настраиваюсь врач посоветует он же врач а я от медицины далека...
    IrInKa -спасибо за позитив
    Осень -я тоже иногда двигаюсь как непойми кто....ноги устают спина...вот я почти и настроилась
    спасибо за поддержку.
  5. Аватар для Иришка
    Молодец Леди !Настрой это половина успеха!
    Напишите после,что врач посоветовал.А все что вы написали это так же и про меня))))
  6. Аватар для LADY
    Иришка
    спасибо
    конечно напишу
  7. Аватар для Spring flower
    Все правильно, главное мыслить позитиффно
  8. Аватар для LADY
    спасибо я стараюсь
Рейтинг@Mail.ru