Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Про белки.

Оценить эту запись
Привет-привет всем!
Вчера Майе дала слово есть белки.
Наела сегодня белков как надо
( мясо 100 грамм+ рыба 100 грамм ,яйца вареные ( 2 шт),кофе на чистом молоке,турецкий чечевичный суп-пюре 200 грамм ,каша овсяная на молоке- 200 грамм).
Где-то 1000 ккал за сегодня.
И....и всё равно голодная постоянно.
Что делать?Ума не приложу.А вес стоит и стоит!
А в остальном,прекрасная маркиза,всё хорошо,всё хорошо!)
С уважением и с любовью .Всем добра и света !)
P.S.Вчера смотрела "Голос" и влюбилась прямо- таки в Гелу Гуралиу.Он такооой красавчик.
[video=youtube;CecypqSXjLU]http://www.youtube.com/watch?v=CecypqSXjLU[/video]

[IMG]http://s019.radikal.ru/i624/1311/bb/f068395d90d2.jpg[/IMG]

Обновлено 16.11.2013 в 21:25 Leylaa

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для tatia
    Хорошая девочка Лейла)). Слушай, а попробуй если голодная кушать каждые 2- 2.5 часа, тогда голод должен быть поменьше
  2. Аватар для Leylaa
    Танюш,да хоть через час...всё равно голодная.Вот сейчас не вытерпела и поела кусочек( грамм так 20) брынзы и маленький помидор.
    Что делать,Танюш?Подскажи,а
  3. Аватар для tatia
    А как насчёт водички.? Что я заметила на себе- тёплое питьё помогает ослабить чувство голода. Говорят, что многие из нас( и я в том числе) просто не умеют расшифровывать эти позывные еды и питья. Попробуй ставить перед собой чашку с чаем например и пей когда чувство голода появляется не вовремя и если после 100-200 грамм питья не проходит, то значит - надо поесть.
    Ты главное не паникуй. У всех порции разные. Может тебе надо чуть больше., добавляй углеводов сложных, они чувство сытости дают ( гречку, пшёнку и т.д..)
    Мне лично отбивает аппетит простое кофе-боц( это у нас так его называют - кофе-грязь))). Кофе которое обычно заваривают - я просто 1ч.л заливаю кипятком и потом туда пол ч.л. сахара. И пью потихоньку.. оно уже у меня холодное становится.. от еды отвлекает реально))
  4. Аватар для Saga
    Лейла, а для твоего веса(напомни скока у тебя счас) не мало 1000ккал? как же ты потом худеть будешь, если сейчас на 1000 живешь? режим питье-еда соблюдаешь? я знаю по себе, что если ем и запиваю, то быстрей чувство чего-то пожевать появляется, но я ем по любому через 2,5-3 часа, независимо от чувства голода, мне больше обмороки не нужны.
  5. Аватар для Leylaa
    Нужно мне такое кофе завтра попробовать.И теплую воду попью,посмотрю что и как.
    Сейчас вот чай налила..пью.
    А гречку ,пшенку я давно не ела.
    Танюш,я делаю очень хороший плов,просто пальчики оближешь.Так мне хочется риса,но не варю давно,могу сорваться и поесть от пуза.))))
  6. Аватар для Leylaa
    Привет,Танюшик-Сага!
    Утром я стала на весы -109 кг.
    Режим питье-еда не нарушаю,с этим я строго.
    Да у меня когда как бывает ккал.Смотрю вот в свой дневник питания сейчас..когда больше 1000,а бывало 400 за день накапает.
    Мне моё состояние,Тань,совсем не нравится.Сейчас обосную, что именно.
    1)Хочется постоянно есть, как до ОП.
    2)Чувства насыщения приходит очень даже не быстро.

    Я не паникую,просто тихо анализирую ,что и как у меня.
  7. Аватар для Майя
    Лейлочка, привет!
    Ты умничка, что начала есть белки! Но за 1 день картина не изменится, вес дёрнется обязательно через пару тройку дней при таком белковом рационе.
    1000 калорий даже мне маловато! Я второй день выхожу за 1000, потому как чувствую, что голодна и ем. Ем сыр, ем мясо. Ты вообще всё пароваришь, а я на этот подвиг не готова даже
    Всё у тебя получится. Хочешь есть- ешь! Только белковое что-нить закидывай в себя по-тихоньку. А с утра- да! Углеводиков сложных это гуд.
    Давай, милая, держись и у тебя всё будет хорошо
  8. Аватар для Leylaa
    Добрый вечер,Маюш!Да,сегодня ела белки.С утра прямо забросила в пароварку на один этаж рыбу,на второй- постную говядину.
    Мясо даёт хорошее чувство насыщения,но не надолго.
    Спасибо за пожелания.
    Дай Бог,чтобы у нас всех было всё хорошо!) Мы этого достойны.
    Еву поцелуй за меня!Она-чудо!))
  9. Аватар для Майя
    Всё будет нормально, Лейлуша!
    Хорошо она со вчерашнего вечера требует Крысю купить))))
  10. Аватар для Saga
    Лейлочка, ты знаешь, что я не фанат белковый, считаю, что у тебя в рационе хороших углеводов мало. Когда мне плохо было, мне хирург сказал в каждый прием еды есть полный набор б/ж/у, причем углеводы должны быть как быстрые, так и длинные. В принципе именно углеводы "ответственны" за уровень глюкозы в крови, мне кажется у тебя это не чувство голода как таковое, а сахар падает, по этому есть впечатление, что ты голодная. Попробуй как Танюша уже предложила кофе с сахаром и минут через 15-20 бутер ц/з с сыром. Понаблюдай за своим состоянием, попробуй пищевой дневник вести и там свои ощущения и самочувствия записывать, только так ты сможешь понять, что именно твой организм просит. Про чувство насыщения....Лейл, ну я уже 100 раз говорила - медленно жевать, другого пути нет. Я ем в 3 раза меньше мужа, но съедаю позже его, хотя он не глотает, кушает красиво, неторопливо, но именно то, что я пережевываю все, получается долго и часто я даже и не доедаю своей порции.
  11. Аватар для Leylaa
    Мою именно Крыську или просто кошку захотела?)))

    Крыся у нас как-будто бы сто лет в таможенном контроле работает,всё нюхает,всё проверяет.Покажи завтра ребенку фото как моя дурочка нюхает роллы.))
    [IMG]http://s020.radikal.ru/i708/1311/0b/cd1392a76179.jpg[/IMG]
  12. Аватар для Майя
    Требует Крысю, которая умеет говорить)))))
    Она тебя не видела. Экран дергался, а Крысю видела чётко, и ее зеленые глаза. Ева решила, что они с одной планеты Зелёнка)))) она же тоже с яркими зелёными глазами
  13. Аватар для Leylaa
    Тань,про жевать долго это ты права на все сто !Но,дело в том,что как писала кто-то тут на форуме у меня зубы больше для красоты,чем для жевания.Мост очень неудачно получился и жевать очень неудобно,а всю эту историю сейчас переделывать не могу.Сама понимаешь середина учебного года,без зубов на лекции не походишь.
    У меня двоюродная сестра такая стройная.55 кг весит в свои 52.Ей её возраст никто не даёт.Вот она жуёт так жуёт.
    Танюш,длинные и быстрые углеводы .Напишешь мне примерно какие бы ты мне посоветовала бы из них?Я имею ввиду из тех и других.
  14. Аватар для Leylaa
    хаххахах))) ясно.Майя,вот я ребенка ввела в заблуждение))) как-нибудь позвони в скайп,поболтаем с ней!)))
    А Ева у тебя чистый ангелочек.Очень красивая девочка!!)
  15. Аватар для Saga
    Ну быстрые углеводы - это сахар, белая мука, манка, рис белый, из овощей- тыква, свекла. Длинные углеводы - ц/з, ржаная мука, коричневый рис, паста из ц/з муки, овсянка, перловка, овощи, грибы. Я сегодня кровь сдавала натощак, не завтракала, на работу греческий йогурт с собой взяла, лаборантка кровь взяла, она меня хорошо знает, сказала, чтобы я сейчас хорошо покушала, я сказала, что йогурт есть, она грит - к йогурту еще бутерброд добавь с вареньем или шоколадной пастой чтобы сахар резко не упал. Ну я пришла в отделение, съела йогурт с джемом и бутер ц/з с маслом, и правда, никаких проблем не было, хорошо себя чувствовала.
  16. Аватар для tatia
    Какая кыся)))
  17. Аватар для Фроська
    я тоже постоянно хочу есть. жуть!
  18. Аватар для Saga
    Девули, это именно чувство голода или желание чего-нить зажевать? может, вы все же мало кушаете, не? трудно что-либо советовать, настолько мы все разные, и что подходит для одного, для другого совершенно мимо кассы.
    Мне лично мой хирург очень помог, гораздо больше диетолога.
  19. Аватар для Leylaa
    Понятно,Танюш.Завтра тогда отварю себе гречку,я её потом томлю с барбарисом,очень вкусно получается,Кисленько так.Гречку с курицей поем.Посмотрю потом как и что.Спасибо,дорогая!)
  20. Аватар для Leylaa
    У меня зажевать чего-нибудь.Что-то,но забросить в топку!(((
Рейтинг@Mail.ru