Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

namazz

Подготовка к операции

Оценить эту запись
14 октября в 9 00 я приехал в Клинику, заполнили бумаги и я встретился с анестезиологом, удивительно красивой и приятной женщиной Еленой Александровной. Она мигом развеяла все мои страхи и опасения, операцию назначили на 15 октября в 14 00. Предупредили что проснусь после с дренажами, самый неприятный будет торчать из носа. Очень обходительные девушки медсестры взяли у меня пару анализов крови (ох и намучились бедные с моими венами) и провели дыхательный тест. Затем отправили меня на узи сердца и сказали быть в 19 00 в клинике-будут делать клизмы. Есть после 14 00 запретили, разрешили до этого времени только бульон. Зашел в кафе напротив, поел ухи, съездил на узи, погулял по городу. На рынке у метро Удельная оскоромился парой домашних яблок, купленных у бабульки. К 19 00 был в Клинике, волшебная медсестра Саида нежно вкатила мне 4 клизмы ))) Посмотрел палату, вайфай на все деления, жк-телевизор большой, отдельный санузел с душевой кабинкой. Удобная кровать, картины, красота короче. Как то прям вообще все страхи развеялись.
Уехал в гостиницу, утром встал, побрил живот (машинку из дома привез, очень помогла), помылся и поехал в клинику...
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru