Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

namazz

Жизнь перед После.

Оценить эту запись
Ну а дальше постарался успокоиться и начал изучать вопрос. Наткнулся на наш форум, пожалуй самый лучший форум на эту тему. (Кто знает лучше и примерно такие же шепните в личку:rolleyes: , я не нашел). Очень мне захотелось сделать БПШ, ну не то что бы захотелось, а выбор пал на нее прям сразу. Питание комфортное, алкоголь можно, похудение 100% Ну а минералы и витамины попьем регулярно, не беда. Замучил наверное дорогих форумчан с вопросами в личку. Спасибо огромное Давиду и [email]ionna69@bk.ru[/email], они утвердили меня в моем решении. И спасибо огромное всем местным жителям за неравнодушие.
Далее встал выбор доктора и клиники. После изучения, штудирование интернета, душевных метаний в разные стороны и тд, ну и так как легкие пути нам не по пути, выбран был Питер и одна известная хорошая клиника. Билеты куплены, гостиницы забронированы, анализы сданы. Операция назначена на 15 октября. 13 вылет из Новосибирска, прилет утром в Питер. Удивительное путешествие на маршрутных автобусах по волшебному, прекрасному, чудесному, сказочному, вожделенному Санкт-Петербургу через весь город до гостиницы. К вечеру добрался, купил себе вкусный и почти здоровый ужин (наверное последний в моей жизни), созвонился с хирургом, договорились об утренней встрече с анестезиологом в Клинике. Забыл сказать, все это время с сентября и до прилета в Питер находился в жутком мандраже естественно.
ЗЫ: Немного юмора. Некоторые любят игры с цифрами и знаками, дак вот, на операцию я прилетел 13 числа, 13 года, а в самолете летел вместе с группой Несчастный Случай )) Ну и еще прикол, перед отлетом вдруг стали резко тесны все джинсы и шагнул я с самолета в культурную Столицу примерно как мой великий земляк В.М. Шукшин в трениках, не хватало только кирзовых сапог и телогрейки )))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для леон
    Ура, у нас появился еще человек, за которого не только радоваться, но и читать интересно!!! Желаю удачи!!!
  2. Аватар для Yolik
    Ждем продолжения!) И что с сахаром особенно интересно.
    Обновлено 16.11.2013 в 20:51 Yolik
  3. Аватар для Персефона
    Молодчинка! И не трусишка))). Выбор Шун правилен однозначно, т.к. сахар...)
  4. Аватар для Mihalna
    Поздравляю! Я тоже делада операцию у этого хирурга. И ни о чем не жалею. Хотя мои отвесы , по сравнению с некоторыми фурмончанками скромны.Но это уже совсем другая история.
  5. Аватар для Ametist
    я тоже у него делал,только не понял какую всё таки сделали БПШ или ЖШ,он не любит БПШ,после него с кем общался нет ни у кого демпинга и это радует особо
  6. Аватар для Saga
    Привет, земляк! я тоже из Барнаула родом.
    Аметист, я знаю людей, прооперированных у моего хирурга и у них нет демпинга, а у мну есть и че, думаешь, это от хирурга зависит?))
  7. Аватар для namazz
    Друзья, все напишу завтра, забегая вперед,честно говоря после прилета домой у меня начался жесткий трэш, который пока продолжается. Надеюсь что ПОКА )))
  8. Аватар для Ametist
    я думаю что от хирурга зависит многое
Рейтинг@Mail.ru