Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дэва

Ожидание-2

Оценить эту запись
День бандажирования - 14 мая.
Трушу? Слегка. Не настолько, чтоб засомневаться, ровно настолько, чтоб мобилизовать все силы.
Хосподя, ещё ни одного анализа...! Завтра же в Склиф!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    не переживай я анализы за день все сдала... Уже скоро начнешь путь к стройной жизни)))
  2. Аватар для LADY
    совсем немного 2 дня осталось
    и вперёд к нормальной качественной и здоровой жизни...
  3. Аватар для Дэва
    Смоталась в Склиф, сдала всё, что можно, кроме сердца и кишку не глотала. Сердце мне ещё пригодится...)У меня муж и внучка)
    Оказывается - оч удобно - можно сдать анализы, а назавтра их привозят на твой адрес за 300 рэ. Для работающих - просто подарок!!!
    В истерике съела мороженое-потом то нельзя...! Самое смешное - я мороженого уже года два не ела - а тут????
    Вот организма дурит-то! )
  4. Аватар для Дэва
    Девочки, "я сошла с ума, какая досада!" - я не могу найти, где был список - что брать с собой....Мамма? Точно - оперировать надо мозги. )
  5. Аватар для Nysihka
    В клинике вам понадобятся тапочки, туалетные принадлежности, халат или другая легкая удобная одежда.
    Всего то на сутки....я брала книгу, но я ее даже и не открыла. После ОП я в основном спала под телевизор и иногда вставала пройтись по коридору или в туалет.
  6. Аватар для Дэва
    Можно на ты? А то сразу чувствую себя старой перешницей)) Спасибо тебе!
    С точки здравого смысла всё понимаю, мучает чувство, что я забуду что-то особенное))
    Возможно, просто тревожность так проявляется.
    Ну и в повышенном жоре. До неприличия повышенном...
  7. Аватар для Дэва
    Всё. Иду на бандаж. Завтра. Прошай, Жора, здравствуй, моё любимое стройное тело.
  8. Аватар для IrInKa
    УДАЧИ!!!!!!!! ждем первых результатов!
  9. Аватар для Nysihka
    Да это не я написала на ВЫ....это я скопировала с памятки для пациентов с главного сайта
    Удачи !!!!!!!!!!
  10. Аватар для Труляля
    Не вы ли были в красных брюках и черной футболке? Надеюсь, все прошло удачно.
  11. Аватар для Дэва
    Это были мы) Жизнь покажет - удачно, или нет. Но - без эксцесов, что уже само по себе радует)
Рейтинг@Mail.ru