Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natalya

Маленький отчет маленького периода после ОП СЛИВ (4 мес.)

Оценить эту запись
Вот и пролетели 4 месяца после операции!В течение последнего месяца пришло понимание того, что,чтобы худеть нужно есть!А вот есть-то и не хочется. Но если надо, то ем (даже через силу).усиленно употребляю белок. И коктейль, и батончики, и в натуральном виде. Калорий наедаю 700-800, белка 60-90. С водой,правда, засада! Пить ее могу, но не хочу совсем. Пью только чай зеленый и кофе без сахара, но с заменителем. Сейчас колю В12, витамины пью... За 3-ий месяц сброс был всего 4 кг, за 4-ый -6,700 кг. ИТОГО: С НАЧАЛА ОПЕРАЦИИ УШЛО 30 кг 700 г!!! Когда бы еще я столько потеряла килошек, да еще и всего лишь за 4 месяца?! ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО НАШИМ ДОКТОРАМ! "Я в раю... Я летаю..."
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Olyalya
    Бабочка ты моя))) результат на лицо, это точно!!! Скоро меня догонешь)))
  2. Аватар для Milo4ka
    Общество требует (ну ладно, очень просит) фото с результатами на этом самом лице. Гульчатай, покажи личико,то:-):-):-):-):-) Натуль, хороший результат, мои поздравления.
  3. Аватар для Natalya
    Натусик, привет!!! В самое ближайшее время выложу фотку... Так и быть)))уж очень не люблю фотографироваться. Ну, раз надо...)))
  4. Аватар для Zolotaya
    Это замечательно! От всего сердца поздравляю вас!!!! Удачи вам желаю!)
  5. Аватар для ryzhik
    Все отлично)) какое непривычное чувство - "заставлять себя есть"!!! Удачи!
  6. Аватар для Майя
    Наташа, отвес такой замечательный!
    Удачи в достижении цели!
  7. Аватар для Natalya
    Zolotaya,ryzhik! Спасибо за внимание и пожелания! Маюш, мне до твоих и Фроськиных результатов, как до чьей-то границы))) вы, просто, скороходы!!! Очень стараюсь, но... Ну ладно, видно не судьба))) главное- на месте не стою! Пусть медленнее,но верно! Еще хотела спросить, как относитесь к RF-лифтингу?
  8. Аватар для papatya
    Поздравляю ,отличный сброс ! А как дела у вашей красавицы доченьки ?
  9. Аватар для Маленький ЛЕША
    Вот это сброс.Ты молодчина ,так держать.
  10. Аватар для Natalya
    Спасибо, papatya! У моей Оли(доченьки) на сегодняшний день сброс - 9,2 кг! До месячного срока еще неделя, т.ч. надеемся на "десяточку", а там как карта ляжет.
  11. Аватар для Фроська
    НАташ, хорошо идёшь)
    А я хорошо стою )))
  12. Аватар для Leylaa
    Поздравляю!Вот и я решила начать усиленно есть белок.Видимо,в нем спасение !))
  13. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    И мои вам поздравления от души! Это правда,что когда худеешь -душа летает! Желаю продолжить ваш полет! ДО ИДЕАЛЬНОГО!!!
  14. Аватар для Natalya
    Фрось, ну ты,наверное,встала чуть-чуть передохнуть перед очередным забегом))) Ты умничка! хочу на вас с Маей равняться, но ... Мечты,мечты...)))
  15. Аватар для Natalya
    [B]Leylaa,СеРоГлаЗа Я [/B]спасибо за отклик.
Рейтинг@Mail.ru