Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СВЕТЛАНА 43

РОВНО ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ С ОП СЛИВ

Оценить эту запись
С момента ОП потеря веса составила 33,5 кг.Мой рост 167,ОБЪЁМЫ,первая цифра на день ОП,в скобках на сегодняшний день:ОТ-103(81);ОГ-117(100);ОподГ-107(89);ОБ-133(106);ОБ1 ноги-73(59);ОШ-38(32);предплечье-42(32);ОИКРпод коленом-47(40);ШИКОЛОТКА-29(27);ЗАПЯСТЬЕ-18(17),вот так изменились объёмы со дня ОП.Радости нет предела,я СЧАСТЛИВА!!!За 1,5 месяца что я была в отпуске ушло всего 2 кг,а вот с 14 октября и по сегодняшний день рассталась с 5-ю кг и на сегодня вес составляет три семёрки - 77,7.Размер одежды 46-48,сама не верю что так случилось,но факт. Была на отдыхе в Турции,отдахнула замечательно, "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО" не повлияло,впервые там попробовала за 4 месяца вино,пошло нормально,но по объёму в разы меньше,чем до ОП,а вот крепкие напитки не пошли вообще -всё обожгло как огонь,кушала всё что хотела но в мизирных количествах. Приехала к родителям в Волгоградскую область там все в шоке от моих перемен,мама до сих пор через день звонит и говорит чтоб я прекратила худеть,говорит что я уже как "мумия",но я себя пока такой не считаю,это они привыкли меня видеть с большим весом. ведь я так и не сказала ей всю истину. Многие говорят что я на лицо постарела,стала страшная. Съездила в Москву в тот же период и сделала биоревитализацию тоже по рекомендации девочек с нашего форума,за что огромное СПАСИБО!!! Немного увлажнилось лицо да и подтянулось. Встретилась МАЙЕЙ с которой вместе оперировались по восхищались друг другом посидели в кафешке,поделились впечатлениями новой нашей жизней.Кожа подвисает,но не критично. Волосы также падают,пока не лысая :)Со стулом проблем ВООБЩЕ нет.По приезду из отпуска сдала анализы:ХОТЕЛА ВЛОЖЕНИЕ СДЕЛАТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ уменьшить размер ,сделаю чуть позже .Витамины пропила 4 месяца ПРЕГНАКЕЯ(для беременных) сейчас перерыв начала пить гилуронку и колаген спортивный.Возобновила АКВААЙРОБИКУ после отпуска,да и на отдыхе я очень много плавала, так что спорт присутствует,раньше ходила на фитнес чтобы похудеть ,то сейчас чтобы подтянуть кожу,от своего состояния особенно от трёх семёрок ,меня прям "колбасит" Фоточки тоже выложу в альбом,пока не получается,нужно уменьшить.Ну вот девочки и мальчики такой отчётик получился Ещё раз приношу свою благодарность бригаде докторов, которые провели мне успешную ОП!!!

Обновлено 15.11.2013 в 07:20 СВЕТЛАНА 43

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ryzhik
    и ведь это еще не предел))) все будет еще лучше)
  2. Аватар для Майя
    Светик, красавица!))
    Всё у тебя отлично! И кто говорит, что ты постарела просто не понимают, что говорят!
    Видела я тебя вчера, поэтому могу подтвердить, что выглядишь ты замечательно
  3. Аватар для kukusya
    Ой какая цифра красивая - 77,7. Поздравляю с семидесятыми!!! Как же я о них мечтаю).
  4. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Спасибо девочки, kukusya обязательно и ты перешагнешь такую циферку двигаясь к своей цели!
  5. Аватар для Майя
    Что ты опять со своим дневником начудила? как будто сама с собой разговариваешь
  6. Аватар для Zolotaya
    Поздравляю!!! Всё просто замечательно! Здоровья вам и всего самого хорошего)!
  7. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Майичка,да ни чего не делала,а что моих комментарий не видно?
  8. Аватар для Майя
    Сейчас уже видно и не только твои а то, один ответ Кукуське и все)))
    Типа: тихо сам с собою
    Я веду беседу
  9. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    :-),наконец то ,что-то методом тыка сделала,я уж хотела тебе звонить за помощью.
    Обновлено 16.11.2013 в 13:17 СВЕТЛАНА 43
  10. Аватар для Leylaa
    Поздравляю с такими прекрасными результатами!))
  11. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Leylaa,спасибочки!
Рейтинг@Mail.ru