Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Майя

Полгода СЛИВу

Оценить эту запись
Полгода после СЛИВа

На полгода старше, на полгода худее )))

В этом месяце у меня было, восхитительное настроение, и повышенный уровень физической активности.

В конце октября приезжала Галя- Papatya в Москву. Очень хотели с ней познакомиться, но в силу географических месторасположений это было проблематично . Свершилось! Погуляли пару дней, первый – семьями, второй- девочки )))

В начале ноября ко мне в гости прилетела с Сахалина девочка, с которой вместе оперировались! Пять дней мы провели просто прекрасно! Ходили, гуляли по Москве, даже успели порисоваться на Арбате Она в стиле шаржа, а я решила, что для шаржа я толстА и испугавшись бегемота на бумаге убежала к другому художнику, попросила его изобразить меня максимально приближенно к оригиналу))). В общем развлекались мы по полной. Шел дождь, мы мокрые забрели в кофейню, решили после позирования погреться. Все в эмоциях после позирования и рисунков не замечали, что творится вокруг. После чашки чая огляделись, оказалось, забрели в какую-то кофейню, которую облюбовали представители сексуальных меньшинств. Прикольненько!)))

В общем, все приключения описывать не буду, это мало кому интересно)).

Теперь к отчету. Отчет сегодня будет НЕ очень основательным, а просто с "оченьмногобукв".

Сдала наконец то анализы и съездила с результатами в клинику.

Анализы все в норме, о чем уже писала в дневнике. Не понравилось моё давление нашим уважаемым Докторам. Сразу же пришел Владимир Павлович, выписал мне препараты. Пью, давление теперь нормальное, пульс тоже.

По отёкам от Докторов получила рекомендации, но пока так и не дошла сдать анализы и сделать УЗИ. В этом месяце обязательно все сделаю и сдам.

Сплю как то странно я. Вечером меня рубит сразу, а под утро уже просыпаюсь и всё. Сна ни в одном глазу. Проворочавшись с полчасика встаю и бреду на кухню. Напрягает. Днём очень хочется спать. Витамины пью, В12 колю в превентивных мерах – 1 укол в месяц. Перед этим проколола курс. В анализах все нормально, поэтому поддерживаю таким образом. Что пью: Омега, мульти и для кожи, волос, ногтей. Еще пару месяцев и перерыв. После перерыва, может что-то, поменяю в приёме. Посмотрим. Но Омегу буду пить не прекращая.

Спина как была колесом месяц назад, так и есть. Неимоверные усилия прилагаются мной для поддержания прямой осанки. Напрягает, честно. Копчик болит чуть меньше (от веса он уже давно не болит, болит потому что есть). Но, всё время приходится закидывать ногу на ногу, чтобы ему легче было. Суставы болят, только когда я их сильно перенапрягаю. То есть, мой эксперимент с сидением по-турецки окончился трехдневными болями в тазобедренных суставах. (сама виновата)

Температурный режим немного нормализовался, но на работе жутко холодно. Спасаюсь горячим чаем, кофе и обогревателем.

До флеболога никак не дойду. Всё некогда. Безалаберное отношение к себе так просто не искоренить))))

С волосами проблема серьёзная. Но вроде как сейчас не так критично стали падать. Это радует. Спасибо витаминам и Оле Праскуше. Маску делаю раз в 2 недели, а через день репейное масло.

Кожа вся висит, где только можно и где нельзя, тоже висит. С лицом немного поработала, потому как до пластики еще далеко, а поддержать себя надо. Сделала филлеры в носогубные складки и чуток подняла уголки губ. Завтра хочу, малость ботокса уколоть в лоб и около глаз, поднять уголки глаз. На очереди Радиес, и потом на год успокоюсь. Дальше будет видно, что к чему.

С туалетом никак не решу проблемы. Сижу только на слабительных.

К БД не бегала и не бегаю.

Отёки есть немного, хотя Доктора ухмыльнулись, когда я им показала масштабы свои. А по мне, так у меня сильные отёки. Но если учитывать, что я была там утром, а они у меня явно видны вечером, то…может быть я и права, а может просто хорёк-паникёр ))))

Питание у меня в принципе не изменилось. Только исключила творог из рациона и добавила 5% сыры. От творога уже РР. Никак не впихнуть. Порции увеличились. То есть, твёрдого ем до 150 грамм в лёгкую, но больше 100-120 грамм не кладу в тарелку. Супа могу и 200 грамм съесть, но не чаше одного раза в неделю, потому как не особо хочется мне супа. С рыбы ушла на мясо. Не идёт она мне милая. А мясо и печень нормально пролетает. Яйца- редко. Ем только говядину. Курица в рационе отсутствует (пока не идёт). Овощей нет в рационе, если есть то в микроскопических дозах, фрукты (яблоки) до обеда могу съесть. Белок обязательно набираю минимум 70 грамм в день, стараюсь до 100 грамм добирать, но не всегда выходит. Вечером обязательно коктейль на молоке 0,5%.

По БЖУ что получилось в этом месяце. 74,74/29,32/60,3.

Калорий съедено за месяц: 24 898, среднесуточная калорийность составила 803 ккал.

Настроение у меня замечательное, но раздражительное. Стервозности или пушистости не прибавилось. Какая была, такая и есть. Надеюсь, такой же и останусь.

Походка изменилась, стала какой-то уж стремительной. Как включу пятую скорость и всё- ппц! Дитё просит пощады))) , сдерживаю себя.

Спорта в моей жизни нет и не предвидится, хотя жаль… я бы походила в зал. Знаю, объёмы бы уходили веселее, но из-за отсутствия бабушек и дедушек не с кем ребёнка оставить. А таскать её с собой в зал… мне кажется стрёмненько, она еще малА там находиться.

Со шмотками полный абзац!))) ничего нет. Еще месяца нет как купила себе зимнее пальто 54 размера, уже великовато. Подруга принесла пару кофточек размера М !!!! Я офигела, но ведь влезла и очень даже! (правда трикотаж, но всё же!).

На улице многие знакомые проходят мимо, а я и не окликаю. Не хочу откровенно лгать о своей выдержке и силе воли. Ведь будут спрашивать, а им не надо знать причину. Поэтому прохожу мимо спокойно.

В ресторане сидели напротив моей старой знакомой, она меня в упор не узнала.

Подруга принесла на работу мне кофточки и спросила у нас ( я сидела тоже в зале), где Майя М.? Прикольно!))) Мы обалдели, а глаза Аньки надо было видеть! Они у неё и так огромные, а тут как блюдца стали от непонятки. Вроде как, вот она ведь, сидит!

В общем, меняюсь внешне)))

Теперь о цифрах.

Объемы ушли в такой прогрессии:

ОГр-5 см

Под Гр- 9 см

ОТ- 5 см

Живот – 4 см

О *опы-6 см

Ляжка – 1,5 см

Шея – 1 см

Щиколотка – 1 см

Ну и вес: С прошлого отчета меня навсегда покинули еще 8 кг.

Сегодняшний вес равен 98 кг. Итого сброшено за 6 месяцев 50кг 300 гр. То есть, два юбилея! Я в 90-х и сбросила полтинник

Спасибо нашим Докторам, что они есть и дают нам возможность справиться с такой тяжелой ношей.

Вроде всё.

Отчет написан, жду ваших советов, пинков, поучений, нравоучений и тому подобного)))

Пы. Сы. Разместила фото в альбоме для друзей до вечера. Вечером удалю, кому из друзей интересно посмотреть на результаты, милости прошу.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ярине
    хороший отчет, хороший сброс. молодец! Ну а фото я то же у тебя не увижу, ну и ладно
  2. Аватар для Майя
    Ярине, спасибо!
    Если интересно взглянуть, добавляйся.
  3. Аватар для ярине
    ты меня жвала, я приперлась.... кнопку жми!

    Нажмакала
    Обновлено 14.11.2013 в 08:36 Майя
  4. Аватар для papatya
    Майя!! Как всегда ..выход на бис !!! Рекордсменка наша !!! 6 месяц минус 8 кг !! Поздравляю !!!! Маюш чуть осталось ,меня догонишь !! Очень рада за тебя !!
  5. Аватар для Майя
    Ну я же стараюсь, Галя! )))
    Ем только то, что рекомендовано, когда невмоготу, могу схомячить что-нить из запретного, чтобы не звереть
    Посмотрим, что будет в следующем месяце. Уже очень хочется дохудеть!
  6. Аватар для murchik
    Хороший сброс,молодец!!!!!! Приятно читать такие дневнички!!!!!))))))))) По фото даже меньше вес кажется!
  7. Аватар для
    Сброс отличный!!! ) Настроение льется радугой со страницы )) Вредностей-вкусностей хочется? Сколько воды пьешь?
    Майя, а что рекомендуют доктора по отёкам?
    Мне всё тааак интересно ))
  8. Аватар для IrInKa
    Ой как здорово поздравляю с двумя цифрами!!! Ррекрасное настроение и отчет... у меня отеки от нехватка кальция появляются...
  9. Аватар для illussia
    Живенько и позитивно, рада за твой позитив и хорошее настроение! Отведешь меня в кафе для секс меньшинств? Никогда не была, пожалуй надо, чтоб оценили. (Ржачный смайл)
  10. Аватар для Фроська
    это у какой такой Аньки глаза огромные? )))
    не слушайте, девы, эту скромную женщину ) спины колесом там и в помине нет.
    Майя, ты снегурочка, я поняла ) не тай уж так быстро, пожалуйста, мне за тобой не угнаться )
  11. Аватар для Майя
    Мурчик, может я себе льщу, но мне кажется в реале я худее выгляжу. Тут подруга спросила сколько я кг, я сказала около 100, она говорит больше 85 не поверю. Но мы же бариатрики, у нас вес по другому смотрится, это точно.

    Спасибо, Иринка! по анализам двухнедельной давности с кальцием все нормально. Но обращу внимание!
  12. Аватар для papatya
    Тебе не кажется!!! В реале ты реально худее!!
  13. Аватар для Майя
    Таха, хочется и вредностей и вкусностей. А это для меня: соленые помидорчики, фруктики и темный шоколад.
    Шоколад мне заменяет мой шоколадный белок. А помидорчики я себе позволила всего однажды, неделю назад. За что утром сразу +800 грамм на весах. Больше не хочу))) фрукты люблю всякие цитрусовые, но не ела. Ем яблоко утром часа за 2 одно съедаю.

    По поводу отёков. Сказали, что давление и отёки похожи на почечные. Надо сдать анализ мочи и сделать УЗИ почек. Наверно пойду в конце месяца, все сделаю.
    Воды пью мало. Больше 1200 мл для меня подвиг, но литр святое! А так, много кофе и иногда чай. Но это не вода
  14. Аватар для Майя
    Маринка, а куда ты присядешь?? К мущщинкам или к дЭвочкам??))))))))
  15. Аватар для Майя
    Фроська, ну у тебя глаза, конечно огромные! Даже больше моих, стопудово! Дива ты дивная
    А спину, я реально выпрямляю, потому как люблю прямо ходить и тебя научу
  16. Аватар для Майя
    Галя, спасибо!!!!
  17. Аватар для rosal~silvestre
    Майя, какой отчетик))) сброс - волшебный! А для волос какие витамины пьешь?)

    ПыСы - тоже гулять хочется....)))
  18. Аватар для ryzhik
    отчет и правда очень славный)) поздравляю с великолепным сбросом! Понимаю, это же как надо постараться - сбросить за 6 месяцев столько! Удачи! Желаю достигнуть поставленной цели!
  19. Аватар для Solek
    Майушка! Солнышко мое! ты куда !!!!Не угнаться за тобой!!!!))))
    Я тебя пРоздРавля!!! Такие желанные цифры то!!!! В 90- х и минус 50!!! Это же не результат, а РЕЗУЛЬТАТИЩЕ!!! Да еще и за такой короткий срок!!!!! Умничка!!!!!
    Впрочем с таким настроем, самодисциплиной, правильным питанием - другого ждать и не надо было!))))
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Так держать!!!!!
    Небось 10-а то уже болтается как мешок вокруг организма то?!?!?)))))
    И, да, еще!!!!! Посмотрела фото! С последнего раза, как мы видались - ты уменьшилась никак на 10 кг визуально а как минимум на 20!!!!!! Совсем девочка!)
    Пы. Сы. Про спорт. Видела в зале, правда не маму , а бабушку с внучкой. Лет двух, максимум трех. Ну а чо!! Обе занимаются!!!! Причем что бабушка, что мелочь так активны, что прям зависть берет!!!! А потом мона дочуню в сад, а самой в зал с утречка метнуться)
    Обновлено 14.11.2013 в 10:55 Solek
  20. Аватар для Juliashka
    Маечка, вот это сброс за 6-й месяц, я просто офигела! И за полгода 50 кило, да это фантастика!
    Ты молодец!
Рейтинг@Mail.ru