Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

болит хвост

Оценить эту запись
Вот и до меня добралась эта копчиковая зараза. Не могу попом сидеть без боли. Учусь сидеть на тазиковых костях с переменным успехом. Грустно.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Вот и мне приходится сидеть только "нога за ногу". Причем так ноги немеют. Че делать, ума не приложу.
  2. Аватар для ярине
    я боком начала сидеть, то на одной булке, то на другой - самое плохое положение в машине. Сама не знаю что делать. Есть дурацкая идея, ну совсем дурацкая - таракан -липофилинг попеня и мягче сидеть будет. С ушей забрать в попу вкачать - ржусама
  3. Аватар для Майя
    Ух ты! Кстати попец у меня исчез. Как будто его спилили. Видок еще тот... По ходу потом надо будет и такую бяку сделать)))
  4. Аватар для yulia fonkats
    Ярине,видать дурацкие идеи на счет попы не одну меня посещают,что радует...))))
    Я пресс качаю с подушкой под попой и вот хоть как я не сяду-упирается. В общем говоря "нам не угодишь" то жир мешает,то кости))))
  5. Аватар для Фроська
    я сегодня хотела к попцу подушку привязать. а чё? нетак радикально, а под пуховиком только очертания видны ))
  6. Аватар для Solek
    Дома, в машине я сижу на таком круге резиновом, для тех, у кого геморой, с дыркой посередине!))))) Оч удобно!))))
    Правда непонятно, у меня вес еще ого го , а на копчик и не сесть, масса давит чтоль))
  7. Аватар для Эмми
    Девочки я мого лет была просто дистрофически худая. И не было никаких проблем с копчиком. Я к чему это , проблема не в похудении , надо пойти к ортопеду. копчик очень мягкий и часто просто вывихается. Вроде все как обычно , а болит. Это первый признак вывиха. ортопед одним движением пальца ставит его на место и все ... нет мучений. В ообщим к ортопеду ...
Рейтинг@Mail.ru