Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Еленочка

Созрела...

Оценить эту запись
Ну вот,созрела я для описания моей переправы.17 октября меня прооперировали,теперь я шунтик.От наркоза отошла нормально,вот только трубка,для вентиляции лёгких,до сих пор вызывает содрогание...Ночью вставала уже самостоятельно.В течении 5 дней,пила только водичку.Питаться стала на 6 день,как и все,бульёнчиками.Какая это вкуснотень...Сейчас ем мясо,перемолотое в блендоре,сыр,рыбу,но предпочтение отдаю супам,хотя до ОП супы не ела совсем.Мясо и рыба проходят через раз.Омлеты не идут. Хорошо идёт манная каша.Два раза была в гостях у Белого друга.Один раз БД поймал меня в самолёте,весь полёт мы "миловались"...Есть я стараюсь по 30грамм,водички пью грамм по 100,но часто,больше не идёт,становится колом.Пробую пить белок,жуть страшная,ну ооочень сладкий.Витамины пока не пью,хотя купила.С понедельника,начну лечить свои волосы.Буду втирать луковый сок и сок алоэ.Я делаю это уже очень много лет,перед диетами.Маску оставляю на 2 часа.Делаю один раз в неделю,в течении месяца.Искала Пиколинат хрома,но в аптеке предлагают таблетки для похудения,включающие пиколинат хрома.Моего похудения пока никто не заметил,но все говорят,что я помолодела.О похудении отпишусь 17 числа,в месяц.На весы вставала всего один раз,поэтому жду когда "исполнится"месяц моего нового рождения.Всем девочкам и мальчикам желаю хорошего дня и достижения цели!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ryzhik
    С нетерпением ждем отчета)) А про "заметили похудение" - у меня это началось только после потери 30 кг )) на четвертом месяце - так что вывод такой - не все внимательны друг к другу ))
  2. Аватар для Майя
    Еленочка, с переправой!
    Комфортного восстановления и хороших результатов!
  3. Аватар для Евгения N
    Еленочка прекрасная, ждем вашего волшебного преображения! Пусть все пройдет легко!
  4. Аватар для Ruj
    [B] ryzhik[/B] нет это связанно с тем, что мы видимся часто и перемены увидеть и тем более заметить очень тяжело! Даже у мамы я не видела что она худела, потому что каждый день видимся! а на весах всегда минус! Так что люди действительно замечают когда уходят большие веса!!!
    а вас с переправой!!! ждем результатов!!!
  5. Аватар для Эмми
    С переправой , ждем отчета за месяц .
Рейтинг@Mail.ru